размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 4362

Вопрос 4362:

У нас в доме не по себе внутри страшно ..сны ужасные. После них приходишь в себя очень долго ходим в храм исповедуемся причащаемся. У меня от молитвы ладони становятся горячими это нормально? Я молюсь верю ..освятили квартиру но почему в ней все равно кто то есть на меня иногда находит я переключаюсь и если мне будут говорить что я слышу совсем другое ...и ко сну сразу ..потом раз и все нормально постепенно ..как в ходят в меня потом выходят ..и очень часто в храме такое ..перед иконой когда молюсь. Моя жена видела в квартире раз семь женщину.

Вся проблема у меня страх внутри очень сильный очень жуткое чувство. Я молюсь отче наш, пройдет потом опять одно победишь другое состояние и так далее все время разное, недавно молился перед иконой Богородицы у меня на штанах появилось пятно ..пахнет ароматизатором как церковное масло к чему это и что? Бабка у меня была ведьма. Бывшая девушка колдует и её мама. До нее мне одна бывшая подарила цепочку я повесил в машине на четки Преподобного Серафима Саровского и мне стало очень плохо это началось 4 года назад. Я начал молится в машине, и эта цепочка порвалась на глазах и кончиками вверх. А еще я звонил гадалке, двум! Это тоже моя вина. Ездил с отцом к одному целителю из за отца, но он и меня посмотрел дотрагивался руками как раз там, где страх хватает низ живота. Бабе Алле ездил. Она денег не берет воду крестит. Это тоже может быть? И звоню женщине одной она на расстоянии смотрит, очищает квартиру. Я должен это сказать иначе нет смысла в моих вопросах. Вопрос в другом что делать как выбраться? (Вопрос с форума)

Ответ И.Т. Лапкина:

Изменить нужно своё отношение к самому себе и цели своей жизни – не куролесить. Обратись с ко Христу.

Матф.16:24 – «Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною»

Лев.19:31 – «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.»

Лев.20:6 – «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.»

1Пар.10:13 – «Так умер Саул за свое беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня и обратился к волшебнице с вопросом,»

Если не так, не будет полного раскаяния, то услышишь:

Ис.47:12 – «Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.»


354

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: