размер шрифта

Поиск по сайту



461.

Вопрос на тему «Бесы, колдовство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 1

Cмотреть видеоролик, читает: Вячеслав Семёнов

Вопрос 461:

Если в почтовом ящике получишь от неизвестного «святое письмо» и в нём изложена молитва или предупреждение, и в конце пишется: размножить в двенадцати экземплярах и разослать людям, а иначе будет плохо. Как правильно поступить?

Ответ И.Т. Лапкина:

Леонид Андреев писал страшилки, а Лев Толстой ответил: «Он пугает, а мне не страшно». Даже смешно слышать это от современного человека. Но когда с ними поближе сойдёшься, только и всплеснёшь руками. Приезжает к нам в Потеряевку наш добрый знакомый, директор совхоза, закоренелый коммунист, богатырь, как бы не чемпион по поднятию тяжестей в своём районе, Игонин Валерий Григорьевич из Кадниково с деликатной просьбой – научить его отбиться от колдунов, дать ему какую-нибудь сильнейшую молитву-заговор, чтобы все колдуны попятились от него. И не от каких-то запредельных, а от жены зоотехника, в которой открылся талант махать руками, и эта госпожа Рабчевская повздорила с руководителем и пообещала навести порчу на общественный скот. И он, как рачительный хозяйственник и добрый руководитель, который искренне печётся об улучшении благосостояния своих сограждан, совершенно на полном серьёзе хочет создать встречное энергетическое поле.

Милые мои, добрые русичи, да что же это с вами сделалось, да как же вы оказались такими сирыми и бедными, да почему же вам прямо не обратиться ко Христу, и, живя свято и непорочно, помолиться за этих окаянных бесовских служителей, чтобы они начали работать руками на огородах, а не махать руками, наводя порчу-«исцеление».

Это письмо, подброшенное вам в ящик почтовый, сожгите, руки хорошо помойте с хозяйственным мылом и святой водой покропите почтовый ящик. Перекрестите крестным знамением и прочитайте «Да воскреснет Бог», и сатана к вам и близко не подойдёт. Польза от этих сумасбродных, глупых писем только почтовому отделению, продающему конверты, и больше никому.


1637

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: