размер шрифта

Поиск по сайту



Чтобы вы сказали на суде над Душеновым К.?

Вопрос на тему «Суды»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 32

Вопрос 4214:

Если бы вы были свидетелем на суде над Душеновым К., то что сказали бы суду?

Ответ И.Т. Лапкина:

Что сказал бы наедине или даже принародно, когда он был на свободе – это одно. Но когда он уже «под приглядом» – не всё можно сказать открыто. Он пишет в газете, что плохие евреи – сволочи. В словаре Ожегова написано: СВОЛОЧЬ, -и, мн. -и, -ей, ж. (прост, бран.). 1. Негодяй, мерзавец. 2. собир. Сброд, подлые люди. Всякая с. Слышал, что происхождение этого слова с тех времён, когда на станцию задолго до отправления поезда сволакивали, свозили с окрестных мест пассажиров. И их называли сволочью, сволотой. Мне кажется, что Душенов вкладывал не этот смысл в сие слово. И никогда такого выражения по отношению кого-то в суде не допустил бы. Под это определение подходим более мы, нежели кто-либо ещё. Те-то делают то, что у них на накрытом столе. А у нас Хозяин иной и угощение не кровавое. Потому особенно христиане, не исполняющие велений Духа Святого, изреченных в Библии более всего подходят под название тех, кого сволакивают на убиение всем миром.

Мф.7:3-4 – «И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоём глазе бревно

Иез.16:52 – «Неси же посрамление твое и ты, которая осуждала сестёр твоих; по грехам твоим, какими ты опозорила себя более их, они правее тебя. Красней же от стыда и ты, и неси посрамление твоё, так оправдав сестёр твоих».

                                   Константин Душенов 

“НАГЛАЯ И ТРУСЛИВАЯ ЖИДОВСКАЯ СВОЛОЧЬ…” 

Прокуратура Санкт-Петербурга не нашла в этих словах ничего обидного для евреев. В Петербурге завершилось очередное прокурорское разбирательство по обвинению в разжигании межнациональной розни газеты “Русь Православная” и лично меня, как её главного редактора,. Началось оно 21 декабря прошлого года, когда сотрудниками Оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД по Северо-Западному федеральному округу был арестован тираж “РП” № 11-12 за 2005 год.  

Несмотря на то, что по закону срок проверки по таким делам не должен превышать одного месяца, решение не было вынесено ни в январе, ни в феврале – всё это время тираж “РП” оставался под арестом. И вот, наконец, 28 марта я получил из прокуратуры письмо, подписанное А.В. Фёдоровым, старшим помощником прокурора города, в котором говорится: “Сообщаю Вам, что 17.03.06 заместителем прокурора города советником юстиции Корсуновым А.Д. по результатам проведенной проверки публикаций в газетах “Русь Православная” №№ 7-8 и 11-12 за 2005 год вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела… в связи с отсутствием состава преступления”. Теперь арестованный тираж газеты должны вернуть и наши читатели наконец-то смогут ознакомиться с его “крамольным” содержанием, вызвавшим такой гнев у жидовствующих питерских “правозащитников”. В чём же питерская прокуратура так долго разбиралась? И в чем, в конце концов, “не нашла состава преступления”? Вопросы эти не праздные, ибо в стране набирает обороты кампания уголовного преследования русских патриотов и патриотических средств массовой информации. На этом фоне всем нам будет полезно знать, какие именно тезисы русского православного национализма оказались не по зубам петербургским жидолюбам. По сути дела, вопрос стоял так: могут ли сегодня русские православные люди открыто и безбоязненно исповедовать многовековое вероучение нашей Матери-Церкви, в том числе – учение о сатанизме жидов-богоубийц, по слову Господа нашего Иисуса Христа – детей дьявола, готовящих приход лжемессии-антихриста? Слегка поколебавшись и посомневавшись, городская прокуратура все же ответила: могут! Что ж, спасибо и на том. Хотя должен честно признаться, что решение прокуратуры в любом случае никак не повлияло бы на позицию “Руси Православной”, ибо Священное Писание учит нас, что “Бога надлежит слушать более, нежели человеков”. Теперь, когда проверка закончена, можно подвести её итог, проанализировав, какие именно жидовские жалобы и претензии отвергла питерская прокуратура.

В частности, на страницах “РП” № 7-8 за 2005 год мы писали:

Кто такие “жиды”? С православной точки зрения ответ весьма прост: жиды – это потомки (и по крови, но главное – по духу, сатанинскому богоборческому духу) тех богоубийц, кто требовал распятия Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, кто кричал перед Пилатом на площади: “кровь Его на нас и на детях наших!” (Мф. 27,25). Это слуцкеры, лазары и им подобные сатанисты.  Теперь мы, православные русские люди, наконец-то можем в своей собственной стране безбоязненно, открыто и публично сказать, как презираем мы всю эту наглую и трусливую жидовскую сволочь, как – в полном соответствии с вероучением Святой Церкви – гнушаемся отвратительным жидовским нечестием, сатанизмом и дъяволопоклонством”. Прочитав эти строки, жидовская сволочь стала действовать в полном соответствии с полученной характеристикой – трусливо и нагло. Трусливо – потому что никто из них (особенно после того, как бывший президент РЕК Слуцкер проиграл суд против “Руси Православной”) не решился оппонировать нам открыто. Нет, они написали очередной донос в прокуратуру, явно рассчитывая – жидовская наглость! – что высокие покровители, обширные связи, провокации, подобные липовой “резне в московской синагоге” и оглушительный гевалт в СМИ о “русском фашизме” обеспечат им благоприятное решение. И, соответственно – начало показательного уголовного процесса против “православных антисемитов” из “РП”, посмевших непочтительно отзываться об иудейских нацистах и дьяволопоклонниках…

 Но на сей раз жидовский расчёт не оправдался. Питерская прокуратура не пожелала стать инструментом влияния жидовской сволочи, не стала втягиваться в скандальный судебный процесс, на котором подсудимыми наряду с “Русью Православной” стали бы те угодники Божии, на богодухновенных словесах которых мы основываем свои публикации: апостолы Павел и Иоанн, сонм святителей-жидоборцев во главе с Иоанном Златоустом, святой праведный отец Иоанн Кронштадтский и – страшно сказать – Сам Господь, назвавший иудеев в Евангелии детьми дьявола. Напомним, что “Русь Православная” в том же выпуске в статье “Русское счастье, еврейские слёзы…” дала такой прогноз: “с течением времени у сатанистов-талмудистов остаётся все меньше надежд на то, что они сумеют понудить российские власти на силовое подавление “русского православного антисемитизма” с помощью уголовных репрессий”. Похоже, наш прогноз оправдался: жидовская сволочь, несмотря на все свои старания, не сумела заставить российское государство в лице питерской прокуратуры открыто выступить против Православного вероучения, против вековых святынь русского народа. Слава Тебе, Господи!» .

Пс.108:28 – «Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется».

Мф.5:44 – «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас».

1Кор.4:13 – «хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, [как] прах, всеми [попираемый] доныне».

 

Шум отвлекающий при быстрой оцифровке,

Которым мучаюсь неделями подряд;

Но утешаюсь тем, что это Божьи строчки

С такою скоростью до алчущих парят.

       От многого, что нам колотит по мозгам

       Хотелось бы избавиться, совсем того избыть.

       Кто ложными идеями наш ум прополоскал?

       Чирикают мыслишки глупей, чем воробьи.

При взлёте самолёта неимоверный шум,

Турбины надрываются и рвут от притяженья.

На выхлопе бушует бензиновый самум,

Земля не хочет сбросить единственный ошейник...

       Придя, порог у храма мы переступили,

       Объемлет тишина пусть наше существо.

       Но торгаши и здесь творят своё насилье,

       Кичась убранством, службой и постом.

Шум отвлекающий от Бога Иеговы,

Здесь смертью смерд барышничает щедро,

Себе и всем погибель адскую готовит,

Лжесвятость воскуряется ливанским кедром.

       Сосредоточиться, осмыслить, углубиться!

       Все силы ада брошены – не допустить сего!

       Вратами ада храмы... И в этом нет описки,

       Слюнями крестят, брызгами, а иногда песком.

Базара толчея и вавилонский гам,

Рёв, зёв и лупоглазие дымящейся особы.

Дождёмся, снова Бог заедет по рогам,

И литургии порченные вовсе не помогут.

       Но в нашей общине все эти безобразия

       Все с корнем выдраны, на входе не впустили.

       Труд благовестия тревожит самых праздных,

       И разницы там нет, какие числа, стили.

Шум многих возвышает лишь в Апокалипсисе,

Там речь идёт о проповеди в храме и снаружи.

С канонизацией в какую бяку влипли!

Архиерей бормочет и напускает лужи.          04.04.09. ИгЛа


343

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: