размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 3264

Вопрос на тему «Мусульманство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 18

Вопрос 3264:

Как Вам видится в дальнейшем положение мусульманства, которое некоторые аналитики считают самой быстро распространяющейся религией, что многие из европейцев и в Америке принимают обрезание и уходят к ним? Кто виноват, что появилось такое учение, как описано в Коране?

Ответ И.Т. Лапкина:

Будет только так, как назначил Бог Иегова. Видимо, когда придёт антихрист-еврей и воссядет в Иерусалиме, тогда подведёт мусульман к истинному Ветхому Завету, и учителя мусульманские мгновенно объяснят свою ошибку в Коране и заблуждения прошедших времён. Обрезание у них есть, вера Ибрахима-Авраама будет подведена под толкование раввинов. С христианами тоже церемониться не будут – уже всё готово, чтобы принять Иного, потому что вера в народе не Евангельская, а на преданиях и чудесах, на традициях и корнях. Непокоривым будет объявлено тотальное уничтожение – тут бывшие в мусульманстве уже готовы – к этой вселенской резне они рвались 1300 лет, тренировались неустанно.

Иоан.5:43 – «Я пришёл во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придёт во имя своё, его примете».

Откр.13:7 – «И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем».

Мал.1:10 – «Лучше кто-нибудь из вас запер бы двери, чтобы напрасно не держали огня на жертвеннике Моём. Нет Моего благоволения к вам, говорит Господь Саваоф, и приношение из рук ваших неблагоугодно Мне».

Сир.35:19 – «не благоволит Всевышний к приношениям нечестивых и множеством жертв не умилостивляется о грехах их».

Ис.10:22 – «Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, [было] столько, сколько песку морского, только остаток его обратится; истребление определено изобилующею правдою».

Но в каждом народе будут истинные герои веры, истинные последователи Христа.

Рим.9:27 – «А Исаия провозглашает об Израиле: хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, [только] остаток спасётся».


197

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: