размер шрифта

Поиск по сайту



818.

Вопрос на тему «Политика»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 2

Вопрос 818:

Почему с давних, почти с незапамятных времен на Россию всегда нападают, и притом, не только видимо, но и невидимо, через идеи? Случайно всё это, или делается по какому-то плану?

Ответ И.Т. Лапкина:

Слово «случай» в отношении к Богу исключается, потому что у Бога всё заранее известно, хотя для нас кажется это случайным. Бог предсказывает гибель царя, но детали исполнения сокрыты от людей, хотя у Бога заранее высчитана и траектория стрелы.

2Пар.18:33 – «Между тем один человек случайно натянул лук свой, и ранил царя Израильского сквозь швы лат. И сказал он вознице: повороти назад, и вези меня от войска, ибо я ранен»

Пс.10:2 – «Ибо вот, нечестивые натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем»
Плач.2:4 – «Натянул лук Свой, как неприятель, направил десницу Свою, как враг, и убил все, вожделенное для глаз; на скинию дщери Сиона излил ярость Свою, как огонь»

Плач.3:12 – «Натянул лук Свой и поставил меня как бы целью для стрел»

Нам известны лишь некоторые документы, показывающие планы масонов против России. Если это подделка, тогда почему в жизни всё это происходит? Вот один из таких документов:


«ПЛАН ДАЛЛЕСА ДЛЯ СССР»

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, – всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболванить и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем».

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.


Колчак плывет, ушел под лёд,
Последние слова его какие?
В Ипатьевский подвал сам царь идёт –
Дуплетом чёрный шар кремлёвским кием.

Митрополит Филипп в малютинской «петле»,
Рылееву дыханья не хватает.
Россия варится в ульяновском котле –
Краснеет Русь с приставкою «святая».

Ни просфор, ни икон в пасхальный день…
Кожанки, портупеи и наркомы.
Плен вавилонский и ГУЛага тень –
Коммунистическая язва и саркома.

Останки колоколен и мощей
С останкинскую башню прославляют.
Над площадью советов – чудище Кащей
Картаво через усилитель лает.

История скукоженной страны
Кичащейся позором и развратом.
Пир пьяных вурдалаков, сатаны...
Опять всё повторить, вернуть обратно?

Ни патриарх, ни сонм попов довольных
Пророческим глаголом нас не жгут.
«За коммунистов голосуйте! – с колоколен
Летят листовки выживших малют.

Россия, бедная – подол на голове,
Расхристанная вдрызг после пожаров.
Серпасто-молоткастый разбойник-соловей
Свистит, улещивает с батюшкой на пару.

О! Оболваненный народ! Своим камланьем
Шаманят по эфиру не спроста.
Замироточили иконы «православья» –
Канонизации … без Самого… Христа.

С Ним не советуются, Он уже не нужен –
Евангелие спрятано в ковчеге.
Вход в Царство Божие становится всё уже...
За всё-за всё мы будем все в ответе.

2.6.02. ИгЛа


334

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: