размер шрифта

Поиск по сайту



Есть ли какие-т новые сообщения о скором пришествии антихриста?

Вопрос на тему «Разное»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 32

Вопрос 4217:

Есть ли какие-т новые сообщения о скором пришествии антихриста?

Ответ И.Т. Лапкина:

Вы как это себе представляете? Что этот дядя-антихрист позвонит мне по мобильному телефону и скажет: рад познакомиться? Я-то ведь тоже по порошинкам собираю отовсюду, анализирую, сравниваю со Священным Писанием. Иногда просто детали некие о злобе и развращении человеческих и видится уже общая картина. Да, он близко, не за горами. Из Душеновской газеты выборки,  спаси его, Господи.

«Существует множество свидетельств, что Ленин и Троцкий демонстрировали заспиртованную голову Императора поверенным лицам, а само убийство Августейшей фамилии было ритуальным. В Петропавловском Соборе под фальшивыми деревянными надгробиями, обтянутыми плёнкой «под мрамор», почивают неведомые кости... Таково и всё ельцинское «возрождение»: подмена... подделка... ложь...

Схиархимандрит Лаврентий Черниговский (ум. 1950) писал: «Приходит время: закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Купола будут золотить как храмов, так и колоколен, а когда закончат всё, наступит то время, когда воцарится антихрист... И видите, как всё коварство готовится? Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя».

«Праведно живём – с нищего дерём да на церковь кладём», – издевается русская народная пословица над строителями церквей, подобными мэру Москвы Лужкову, умудрившемуся сделать сверхэкуменический жест: выстроить на Поклонной горе сразу и православный храм, и мечеть, и синагогу, соседствующие в нарушение всех канонов. А храм Христа Спасителя, со стенами из железобетона и пластмассовыми имитациями мрамора!

Что же до экуменизма, то ему дал исчерпывающую характеристику философ А.Ф. Лосев: «Католичество извращается в истерию, казуистику, формализм и инквизицию. Православие, развращаясь, дает хулиганство, разбойничество, анархизм и бандитизм. Только в своём извращении и развращении они могут сойтись, в особенности, если их синтезировать при помощи протестантско-возрожденческого иудаизма, который умеет истерию и формализм, неврастению и римское право объединять с разбойничеством, кровавым сладострастием и сатанизмом при помощи холодного и сухого блуда политико-экономических теорий». Епископ Игнатий Брянчанинов предвидел: «Противники антихриста сочтутся возмутителями, врагами общественного блага и порядка». Да не устрашимся!»

На заседаниях комиссии по подготовке к двухтысячелетию Рождества Христова рядышком мирно сидят Патриарх и... главный раввин России! То есть Первосвятитель Церкви Христовой и глава иудеев, до сих пор проклинающих Христа и благословляющих Его убийц. А вот ещё замечательные кадры, которыми порадовали нас под праздник российские телеканалы. Рождественский приём, устроенный Путиным в Кремле... Белые клобуки церковных иерархов... Торжественные православные песнопения... И вдруг... рождественские тропари сменяются богомерзкими завываниями хора московской синагоги! А все наши иерархи, присутствующие там, продолжают степенно кушать кремлевскую осетринку, будто ничего и не случилось.

Мы, православные, не можем иметь никаких дел с иудеями. Нам церковные каноны даже в бане вместе с ними мыться запрещают. А тут – патриарх заседает в комиссии по подготовке к празднику Рождества Христова с жидами, которые и распяли Христа! Неужели мы и это богохульство спокойно стерпим? Неудивительно, что после таких безобразий уже без удивления смотришь, как великие «богомольцы» Боря Березовский и Рома Абрамович суетятся в Вифлееме, в пещере, где родился Спаситель, в составе патриаршей делегации и «молятся» за нас, грешных; как Иосиф Кобзон с ухмылкой выходит из алтаря (!) в храме Христа Спасителя во время богослужения. Не знаю, как вам, а мне думается, что закулисная возня по «приручению» нашего священноначалия идёт полным ходом. По крайней мере, страшное давление со стороны демонических сил на руководство Московской Патриархии не подлежит сомнению. Выстоит ли оно?»

…Во время своего посещения Ирака в мае прошлого года папа римский Иоанн Павел II принял делегацию местных мусульман. Сенсацией стала, однако, не сама встреча ‑ римский понтифик ранее уже многократно встречался и с мусульманами, и с язычникам, и с иудеями ‑ а то, что произошло в конце аудиенции. Рафаил I сообщил журналистам, что закончив разговор с поклонниками Магомета, «папа поклонился Корану, преподнесённому ему делегатами, и в знак почтения облобызал его».

 «Евреи, надеющиеся построить так называемый «третий храм» в Иерусалиме, начали поиск потомков священников и левитов, служивших в нём до разрушения его предшественника («второго храма») в 70 году от Рождества Христова. Организаторы и участники второй ежегодной конференции сторонников возрождения храма пришли к выводу, что на случай, по их мнению, возможно скорого воссоздания святыни иудаизма, необходимо иметь под рукой служителей храма. Как ни странно, для их отыскания планируется использовать телефонные книги и базы данных. Дело в том, что потомки священных каст того времени в настоящее время могут быть идентифицированы по множеству производных от широко известных фамилий Коган и Леви.

Ясно, что в случае реализации проекта восстановления храма придётся разрушить мусульманские святыни – Купол скалы (мечеть Омара) и мечеть Аль Акса, построенные в VII веке как раз на его месте. Претензии иудеев неоднократно приводили к жёстоким столкновениям с мусульманами. На конференции была показана модель проекта восстановления храма, несколько докладов были посвящены проблеме изгнания мусульман. Также прозвучала несколько необычная идея организовать на месте храма, то есть в окрестности Стены плача, почётный караул из священников и левитов для пущего подчёркивания святости места. Всего на конференции, которая проходила в иерусалимском международном центре, присутствовало около 200 человек». И как признаки Апостолов были особенные, так, но только наоборот, будут и у антихриста.

2Кор.12:12 – «Признаки Апостола оказались перед вами всяким терпением, знамениями, чудесами и силами».

2Фесс.2:9 – «того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными».

2Кор.11:14-15 – «И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их».

 

Апокалипсис – брат, а вместе и сестра

Всем книгам Библии, включая  «Бытие».

Часы свободные на чтение истрать,

Чтоб смысл уразуметь придётся попотеть.

       У самых худших, страшных и кровавых

       Событий всех, что в двадцати двух главах,

       Есть исполнители, зачинщики, кто травят,

       Им всем не светит оказаться справа.

В лабораториях в пробирках и в  ретортах

Плодятся и хранятся слуги смерти.

Их  запускают и народы стёрты,

Полезно это знать и  на себя примерить.

       Легендами пылят фантасты, чародеи,
         Шаманы, колдуны, слепые экстрасенсы.

       О едоках ненужных порадеют,

       Столкнут планету к эпикризу, в сепсис.

У Бога Свой, иной неизреченный план,

Направленный к спасению поверивших Ему.

Изобретенья надвое, всё дико пополам,

И что избрать  на пользу – люди не поймут.

       За голодухой будет бледный конь скакать,

       И смерть и ад проявятся всем зримо.

       Все беды бывшие умножатся стократ,

       Из  предреченного ничто не минет мимо.

Мы не минуем страшных катастроф,

Творимых гением,  Создателя отвергшим,

Реальный фон жесток, свиреп, суров,

На землю беды ринутся, как шершни.

       А верующий в истинность свободы во Христе

       При катаклизмах, сварах, перепоях

       Не убоится паники, и слухов-новостей.

       Он ничего из сказанного в  Библии не скроет.

Не бойтесь тело губящих, не бойтесь,

Души же не могущих от Бога отвратить!

Земля есть труп в грехах, а  беды – гости,

Армагеддон грядущий предваряет грипп.      21.05.09. ИгЛа


96

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: