размер шрифта

Поиск по сайту



Может ли священник восстанавливать мечать?

Вопрос на тему «Ереси, секты»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 1

Вопрос 416:

Была новость, что взрывом повредилась мечеть. Приехал священник из Московской Патриархии и сказал, что они займутся восстановлением мечети. Можно ли это делать?

Ответ И.Т. Лапкина:

Согласно Библии, этот священник достоин смерти даже за одни эти слова. Согласно канонов церковных он должен быть лишён сана навсегда, и если, будучи мирянином, повторит такое же, то предаётся анафеме.

Мусульмане сегодня во всем мире показали себя как огромная шайка убийц, бандитов, их все боятся: зарежут, вон какие они свирепые. А вы почитайте жития святых про Кирилла и Мефодия, как там называется их Махмут-Магомет, и это печатается сегодня в полном двенадцатитомнике житий святых. Религия смерти и террора, ужаса и угроз. А их бояться не нужно, им нужно свидетельствовать о Христе. У них там зверские законы в отношении христиан, они их просто убивают, как благотворительную миссию в Афганистане талибы. У них кинжал, как у нас крест нательный.

Иоан.8:44 – «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

1Иоан.3:15 – «Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей».

1Тим.1:9 – «Зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц».


375

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: