размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 4113

Вопрос на тему «Политика»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 30

Вопрос 4113:

Уже который раз слышу, что депутаты отзывают свои запросы в разные органы. С чем это связано?

Ответ И.Т. Лапкина:

Да с тем же, что и у церковников. Уже подписавшись под документом, потом пишут, что отозвал свою подпись. Смешно! С трусостью и безбожеством многого не сделаешь. Уже сделанное дело они сами уничтожают, когда им ничто не грозит, Но кто-то ж выбирал таких «героев»! Поэтому через избранников вряд ли что можно добиться в улучшении климата. Все лгут, все изворачиваются. «Везде измена, трусость и обман», как при отречении от престола написал последний царь-мученик Николай.

«УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Надеюсь, что, наконец-то, мои слова не будут перевраны, искажены или подвергнуты монтажу. В последние дни нашей группе депутатов обеспечен такой пиар, и мне в частности, что многим и не снилось. Приплели всё и президента и кремлёвскую администрацию, которые никакого отношения к этому не имеют. Дело дошло до угроз мне и моей семье.

Нас обвиняют в требовании запретить одну из мировых религий - иудаизм. Это смешно и абсурдно. Умышленное искажение сути нашего документа. А дело в том, что к нам в Думу поступило обращение под которым шёл сбор подписей, с просьбой помочь получить ответы у правоохранительных органов на следующие вопросы. Почему в СМИ развёрнута антирусская кампания и русские обвиняются в фашизме и шовинизме? - Чем и как объяснить, что евреи имеют большой удельный вес в политике, финансах, культуре России? - Почему еврейская интеллигенция являлась и является в России одним из главных носителей западно-либеральной идеологии, отвергающей Христа? - Почему в еврейских школах, которые в основном финансируются на деньги налогоплательщиков изучается оскорбительный для других народов кодекс поведения «Кицур Шульхан Арух»? - Почему на деньги налогоплательщиков происходит воспитание в школах национальной неприязни евреев к другим народам? - Если евреям можно изучать свою религию на государственные деньги, то почему нельзя это делать православным? - Почему один из лидеров российского еврейства откровенно признавая оскорбительными некоторые положения иудейского кодекса поведения для нееврейского населения России, считает возможным приглашать своих соплеменников в школу для изучения этих оскорблений?

- Как объяснить предписание в этом еврейском кодексе поведения посылать проклятия православным храмам, разрешать насмехаться над нееврейской религией, приравнивать нееврея к экскрементам, а семя нееврея к семени скотины и тому подобное? И неважно на каком языке это говорится, на русском или иврите.
Нам говорят, что это иудейский кодекс поведения ХVI века. Но почему он рекомендован для сегодняшней жизни? Во вступлении к книге, которая официально издана в 2001 году в Москве Конгрессом Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России председатель Исполкома Комитета КЕРООР раввин Зиновий Коган пишет: «Кицур Шульхан Арух» - «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени... Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Всвышнего».

На основании этого обращения мы направили запрос в Гепрокуратуру по поводу судебной практики применения в стране Закона «О противодействии экстремистской деятельности». Это право и обязанность депутатов. Он был послан служебной почтой и предназначался только для служебного пользования, как и сотни других депутатских запросов, которые направляются в государственные учреждения для правовой или юридической оценки тех или иных фактов или явлений для дальнейшей работы, а не для публикации. Мы просили Генпрокуратуру дать правовую оценку приведённым фактам и если они подтвердятся применить Закон «О противодействии экстремистской деятельности». Норма не может применяться выборочно. Не может быть двойных стандартов. Или закон выполняется всеми или это не закон. К появившейся публикации мы никакого отношения не имеем и рассматриваем её как намеренную провокацию.

Разве депутаты раскручивают кампанию истерии? Разве они тиражируют цитаты, вырванные из контекста? А исторические ссылки выдают за сказанное депутатами? Кому выгодна эта провокация? Только тем, кто её раскручивает, кто хотел накануне поездки президента в Освенцим представить Россию, спасшую мир от фашизма, как страну, в которой процветают антисемитизм и ксенофобия. Это выгодно тем силам, которым необходимо разрушить межнациональный мир в многонациональной стране.

Депутаты отозвали своё обращение, потому что вместо объекта для работы над ним юристов, оно стало предметом шельмования и лжи. Мы доработаем наши вопросы, сделаем более чёткие формулировки и обратимся по служебной переписке в соответствующие правовые инстанции. Проблема есть и нельзя на неё закрывать глаза. Если проблему замалчивать - её начинает решать улица. Национальный вопрос - это сегодня самый важный вопрос в России. Нечего и думать об едином народе не вылечив болевые узлы. Тем более, что сегодняшняя либеральная экономическая и социальная политика строится на антихристианских моральных и этических ценностях. Мне тоже стыдно. Стыдно за то, что мой народ вымирает по миллиону человек в год. Стыдно, что разврат и растление стали нормой. Стыдно за миллионы сирот при живых родителях. Мне стыдно, что русские дети не могут изучать в своих школах на те же деньги налогоплательщиков кодекс поведения русского человека - Закон Божий. Православную Веру своих предков, которая создала русский народ - опору государства Российского. Мне стыдно, что даже «Основы православной культуры» - великой мировой культуры - не допускаются в государственные школы. И виновны во всём этом, в первую очередь, мы сами, русские, молчащие, равнодушно допускающие зло в наши души. Будем молиться о спасении России». Выступление депутата А.Крутова в Госдуме 15.02.2005. Есф.4:14 – «Если ты промолчишь в это время, то свобода и избавление придет для Иудеев из другого места, а ты и дом отца твоего погибнете. И кто знает, не для такого ли времени ты и достигла достоинства царского


Точу зубцы у старенькой пилы,
Ещё служившей моему отцу.
Плот смастерим чтоб по реке отплыть –
Как шест для флага оставляю сук.

Неведомый доныне явно никому
Изобретатель у пилы простецкой.
По разным сторонам теперь её тянуть,
Звеняще-ширкающей услаждаясь песней.

Звенит пила при правильном разводе,
Опилки падают в безбожный рот дресвой.
Гвоздь незамеченный в бревне пилу угробит, –
Точить по новой, проверять развод.

И если с мудростью наточится топор,
То сколь труднее наточить пилу!
Всё сказанное батюшкам в укор:
Когда ж Евангельский они наточат плуг?

Пространно разглагольствуя о службе,
Двух слов не скажут о рожденье свыше,
Не поднимают на сектантов ружей,
Но лишь шуршат по алтарям, как мыши.

Точить топор, тем более пилу
Без практики не каждый умудрится.
Смочи точило, или же поплюй.
Молчащий – это просто идол в ризах.

Нам многое подскажут не раз еретики,
На них оттачиваем наше мастерство,
Ответ по Библии, не на распев прокимн:
Чтоб расколоть чурбан, поставь его торцом.

Напильник и точило – инструменты-диво,
Без них тупое просто шепелявит,
Веками лень и сон в людей входило,
Безмозгло жить и только на халяву.

Противостать умейте пустословам,
Оттачивайте в диспутах святое мастерство.
Таким хвала от Бога Иеговы…
Докажем истину Писаньем – не перстом,

20.06.08. ИгЛа

313

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: