Смотрите так же другие вопросы:
-
Вопрос 3233
Как чтут мусульмане Деву Марию? -
Вопрос 3252
Какие основания считать, что многое в житиях выдумано?
Вопрос на тему «Библия»
Из книги — Лапкин И.Т. «...открытым оком», том 1
Иоан.10:8 – «Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их».
О ком говорит Спаситель?
Ворами и разбойниками названы все, кто пытался увлечь за собой людей не по Слову Божию, – вот главный определитель. И тут же Господь говорит, какое характерное качество воров, хотя бы они это и скрывали, и каков конечный их результат.
Иоан.10:10 – «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком».
Убить и бессмертную душу, и отнять временную жизнь. Это те, кто приходит с именем Божиим на устах и всё делает для вящей (большей) славы Божией – главный лозунг иезуитов. Сегодняшние монархисты, казаки, все, ратующие за единую самостийную Россию, насаждают юдофобию, богодержавие и другие лютости. Они абсолютно не сверяют свои слова и действия с написанным в святой Библии и ненавидят её. Христос говорил о Своих предшественниках, готовящих освободительное движение. Так что наши ура-патриоты ничего нового здесь не принесли. Самое малое отступление от заповедей Божиих несёт в себе мину замедленного действия, которая взорвётся в ближайшем будущем. Разбойники любят темноту и места, где можно скрыться: вертепы. Им нужны средства и они идут на конкордат даже с самим диаволом.
Ис.28:15,18 – «Так как вы говорите: «мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, — потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя… И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдёт всепоражающий бич, вы будете попраны».
Этот союз Московской Патриархии с КПРФ готовит новую кровавую баню и русскому народу, и самим священникам. Опомнитесь, прекратите безумствовать!