размер шрифта

Поиск по сайту



688.

Вопрос на тему «Община»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 2

Вопрос 688:

Какой продолжительности ваши занятия в университете, и дается ли какой-нибудь документ после полного курса?

Ответ И.Т. Лапкина:

Полный курс – около пятисот пятидесяти часов. Никаких экзаменов не бывает, потому что экзамены будет принимать Сам Господь Бог, когда окончится жизнь каждого. Я постоянно подчеркиваю, что я не учитель, а такой же ученик как и вы все. Мы выдаем такие документы, которые не имеют юридической силы, а предназначаются для любопытствующих и на память себе.


Ф.И.О.____________________________

прослушал 4-х летние курсы изучения Священного Писания по толкованию святых отцов Православной Церкви, о житиях святых, о правилах и канонах церкви, о Таинствах Церкви и противосектантские курсы в период с

«__» ______199_ г. по «__» ______199_ г.

«Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва – мерзость» – Притчи 28:9. «Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим...» – Иеремия 6:16. «Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне» – Иоанна 5:39. «Вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно; ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя» – 1-е Тимофею 4:16.

Протоиерей: ________________________ /Иоаким Лапкин/

Преподаватель Библейских курсов староста Крестовоздвиженской общины:______________ /Лапкин Игнатий Тихонович/


244

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: