размер шрифта

Поиск по сайту



Патриотизм.

Вопрос на тему «Политика»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 33

Вопрос 4258:

Так называемые патриотами хотят, чтобы русских снова боялись во всём мире и уважали. Может быть, и будут бояться, но как уважения добиться, где путь к тому?

Ответ И.Т. Лапкина:

Если ты сеешь ветер, то как пожнёшь тишину?

Ос.8:7 – “Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю”.

У русских ныне нет уважения ни к детям, ни к старым, везде превозношение одного над другим.

Втор.28:50 – “народ наглый, который не уважит старца и не пощадит юноши”.

Что было в революцию? Целые сословия уничтожены. А дети этих палачей во власти ныне.

Плач.5:12 – “Князья повешены руками их, лица старцев не уважены”.

Разрушали храмы, уничтожали верующих.

Дан.11:37 – “И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жён, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех”.

“Русское спившееся, ни на что не способное, грязное быдло, народ воров, алкашей и б…ей, продажных скотов, продающих своих детей, жён, матерей, друзей и родину за бутылку дешёвой бормотухи. Вонючие, незнакомые с элементарной гигиеной недочеловеки, до сих пор вытирающие задницы пальцами. Спившееся, гнилозубое, курносое, с зелёными соплями, облёванно-обоссанное, лежащее в грязных лужах, славянское отребье, одетое в несвежие солдатские кальсоны, пропахшую козлиным потом телогрейку и кирзовые сапоги, – униформу «великого русского народа». Тошнотворное, презираемое всеми народами, продажное русское холопское быдлоидство, посмешище всего мира. Кроме воров и б…ей, ленивых, спившихся тупиц и дегенератов, вы не способны никого породить; и недаром вы издыхаете по миллиону в год от сифилиса, спида, наркомании, педерастии, алкоголя и собственной непотребности, – это Бог карает вас, примитивных нелюдей, за зло, причинённое ЕВРЕЯМ. Не научил вас 1917 год, не научил вас расстрел в грязном подвале нами, ЕВРЕЯМИ, царской, сволочной, спившейся и выродившейся семейки. Мы, ЕВРЕИ, никогда и ничего не забываем, – око за око, – мы вас превратим в навоз, в удобрение, которым вы по существу и являетесь.

Куда вы лезете тягаться с нами, ЕВРЕЯМИ? Вас ведь в России всего лишь 85%, а нас, ЕВРЕЕВ, аж 0.2%. Вы у нас никогда не подниметесь с колен, жалкое породие на людей, грязные свиньи, так и будете стоять раком, и всякий проходящий человек, кавказец, европеец, азиат, – будет пинать вас в зад тяжёлым ботинком. Желаю вам только смерти, издохнуть всем вам как дранным псам, на помойке истории, у мировой параши, где и есть вaше истинное место, предназначенное природой и Богом. Аминь!” unicorp@cableonda.net

Ю.А.Розенбаум (“Независимая газета” 30.08.97). “Всё это - нагнетание страстей, организуемое теми, кто хочет устранить конкуренцию на ниве религиозной жизни. Теми, кто не имеет других возможностей удержать паству в лоне своей Церкви, кроме как с помощью государства, его законов и влияния. Теми, кто побуждает государство вмешиваться в религиозную жизнь в стране, поддерживать одни вероисповедания и запрещать другие”.

М.Буянов. (“Независимая газета” 06.09.97)

“Непропорционально большое место в прессе занимают материалы о православной религии, о её якобы большой роли в духовной жизни России. Словно не было разоблачений со стороны всей великой культуры России, когда ни один писатель или поэт ни разу не обмолвился добрым словом, говоря о религии. Словно не было произведений русских художников, высмеивавших этих грязных, нечёсаных, полупьяных попов, которые кажутся умными только тогда, когда молчат. В основном в храмы ходят ради любопытства, постоянно бывают там по большей части старики, несчастные женщины да психически больные… Застывшая в своём самодовольстве православная Церковь находится в стороне от главных проблем России, однако почему-то она объявила себя единственной хранительницей морали... По всем показателям, во всех ипостасях нынешнее православие выглядит жалко, от него ничего путного Россия ждать не может, оно ничему не научилось и находится на уровне времён Гришки Распутина”.

А.Нежный (“Независимая газета” 10.12.97.)

“Всякая попытка установить нечто вроде симфонии между властью и Церковью, нигде и никогда не приносившая добрых плодов, сейчас заведомо обречена на постыдный провал...

Правды о священноначалии Московской Патриархии, о том, как оно служило Советам, как лгало перед всем миром, как запросто, будто продравшиеся кальсоны, выбрасывало за порог своих опочивален монашеские обеты, власть знать не желает... Архипастырское положение, которое эти люди самодовольно, с поразительной нравственной бесчувственностью занимают в Церкви, есть свидетельство её глубочайшего недуга... Служили той власти - стало быть, послужат и этой... У той власти был Агитпроп, у этой будет Агитпоп... Становым хребтом той власти была КПСС, а этой, глядишь, станет РПЦ... Национал-фашизм давно свил гнездо в Московской Патриархии, успел отложить свои яйца и выпестовать многих страшноватых птенчиков...”

Уважать следует только тех, кто воплощает в себе образ Христов.

Фил.2:29 – “Примите же его в Господе со всякою радостью, и таких имейте в уважении”.

 

Крик превозмог, он был неуправляем,

Пилат махнул рукой на прежнее решенье.

Правитель и народ меняются ролями,

Смутьяны торжествуют словно шершни.

       Сегодня да, по-вашему раскрутка,

       И истина пойдёт смиренно под топор.

       А далее подход к расплате жуткой, –

       Бог на расправу справедлив и скор.

Кричат трибуны, обуяны спортом,

Орут неистово, безумием кичась;

В свои мыслишки дьявольски упёрты,

Совсем не видя с жизнью расставанья час.

       Народ неистов, жертва похотенья,

       Молитвы чужд и с Богом связи нет;

       Безумства ночь днём воскресенья сменит,

       Всё бывшее – мелькнувшее в кошмарном сне.

Крик оголтелых, к сборищам привыкших,

Мозги таранит, топит святую тишину.

Никто здесь разума и доводов не слышит,

Ведь в море страсти так легко тонуть.

       Бог вопрошает со страниц Писанья,

       Вопрос отдельно, к каждому конкретно.

       Расслышат те, кто с Ним соприкасались, –

       Греховный пурпур Кровью Иисус отбелит.

Молчанье полное у здешних крикунов,

Когда на Страшный Суд подтянут на вопросы.
   Беспечностью бравируют, что нам, мол, всё равно,

Курится ладан в храме или папиросы.

       Воображение не развито у глупых,

       Орут и рвут в безумии голосовые связки.
         Сучат ногами буйно, во что попало лупят,

       В болотных предрассудках тяжко вязнут.

Кричат жиды, Апостолов схвативши,

Вопят, распялив пасти до ушей.

О, как смиренным не хватает тиши.

Всех крикунов Бог выгонит взашей.             17.07.09. ИгЛа

 


291

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: