размер шрифта

Поиск по сайту



Владимир Ильич Ленин

Вопрос на тему «Коммунизм»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 31

Вопрос 4136:

Владимир Ильич Ульянов (Ленин) – вождь мирового пролетариата, воистину человечище, а Вы называете его пигмеем, маразматиком, упырём, вурдалаком и прочими уничижительными словами. Если бы он был жив и подал на Вас в суд, то Вам не поздоровилось бы, пожалуй?

Ответ И.Т. Лапкина:

Володя ходил в школу и по предмету «Закон Божий» у этого кучерявого мальчишки с отличной памятью стояла оценка «5». Отец его, инспектор училищ, не мог быть неверующим. «Школа, по взглядам У., должна выполнять три осн. задачи: формировать правильные взгляды на окружающий мир путём обучения элементарным основам науч. знаний; способствовать приобретению уч-ся практич. сведений и навыков, необходимых в жизни; развивать и совершенствовать у них природные пособности, приучая к правильному мышлению, точному выражению мыслей, умению управлять своими желаниями и формировать стремление пополнять свои знания». (БСЭ). За 55 лет своей жизни он ни разу и нигде даже намёка не подал на то, что он верующий. Как же в такой семье мог появиться такой дракон-выродок, сглотнувший Россию и 100 млн. её жителей? Мысленно же представим, что дворянин Ульянов-юрист, находится в раю. Удержался ли бы он там хотя на день? И так по всей истории Израиля пройдёмся. Как бы он, при его разумении истории, при его чудовищном неверии повёл бы себя в Египте, в пустыне, в обетованной земле, при Давиде и Соломоне и при Апостолах? На чьёй стороне был бы сей «мудрец»-клопик, паразит-человечище? Ясно же, что даже чуть зная его зверскую непокоривость, спорливость, мы его увидим среди врагов истины, среди тех, кто проваливается в тартар с Дафаном, от кого Моисей очищает стан израильский. Он же измыслил свой строй, чтобы всем разделить поровну, «грабь награбленное», сделать всех людей счастливыми чрез уничтожение девяти из десяти ещё пока несчастных.

 1Тим.6:4 – «тот горд, ничего не знает, но заражён [страстью] к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения».

Он вор, убийца и лютейший лжец. Присутствуя на любом митинге этого выродка, Апостол Павел бросил бы этому лысому, лютому, служащему чёрту:

Деян.13:10 – «о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних

Он же никогда не думал выполнять ни одного своего обещания, хотя видел, что перед ним люди необразованные, которых так легко оболванить.

2Пет.2:3 – «И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет».

Если собрать все мельничные жернова со всех мельниц мира и повесить на этого людоеда и кровопийцу, то и тогда вряд ли будет равно за его преступления.

Мф.18:6 – «а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской».

Он выкорчёвывал всякое понятие о Боге и скрывал, что же ждет каждого последователя его в загробном мире.

Мф.26:24 – «горе тому человеку, которым Сын Человеческий предаётся: лучше было бы этому человеку не родиться».

Это был самый настоящий предтеча антихриста и его по злодеяниям и коварству нельзя сравнить ни с кем в мире. По сравнению с ним Гитлера легко могут канонизировать его последователи.

2Фесс.2:4 – «противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога».

Так что если бы мы встретились в суде земном с этим обманщиком и дармоедом, я по Писанию легко доказал бы, что он изверг рода человеческого и на моей стороне были бы все узники ГУЛага, все раскулаченные, все погибшие от устроенного им голодомора. Это разбойник с большой дороги, бандит и изверг. Он и власть и никто. Самозванец и восхититель не принадлежащей ему власти. Этот кремлёвский мечтатель ничего не видел, что будет завтра.

Иуд.1:8 – «так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти».

«Для вас нужней, доколе я живу,

И мой талант, умноженный усердно,

Послужит немощным, в глухих пробудит звук,

И свет в прозревших вовсе не померкнет.

       Моё ристалище: этапы, тюрьмы, бой,

       И многодетность чуждая монахам;

       Я не выпячиваюсь, не горжусь собой,

       Болезненный, но стебель мой не чахлый.

Давно хочу закончить путь земной,

Насытившись скорбями и довольством;

Обременил себя совсем иной казной,

Не тротуаром шёл, тропою скользкой».

       Примерно так сказал великий Павел,

       Усердный воин, Евангельский раввин;

       Четырнадцать посланий нам оставил,

       Верней, осталось столько на крови.

А мы под старость нужны ли кому,

Заранее кто чувствует утрату,

Кто из друзей примерит мой хомут?

Своих сокровищ никогда не прятал.

       А может, зря и небо прокоптили,

       Напрасно портили и воздух и еду?

       В чём умудрились среди всех рептилий?

       Противоядие со мной, его найдут.

О ком мы тяжко, горько воздохнули,

Что вот лишились воина, кормильца;

Слезой о ком мы оросили скулы,

Чьи поскорбят о смерти нашей лица?

       Уже сегодня поминальный стол

       Я накрываю, наполняю блюда;

       На поминки придите со Христом,

       Я жил не в келье, на виду, прилюдно.

И с вам вместе о себе скорблю,

Что не успел чуть больше приготовить.

Ушко осталось, я же – не верблюд…
Из благовестия посмертно будет повесть.       05.01.09. ИгЛа


279

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: