размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 4100

Вопрос на тему «Евреи, масонство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 30

Вопрос 4100:

Патриоты утверждают на основании документов, что потерянные дети часто бывают жертвами вполне приличных по виду людей – дело рук евреев, которые убивают их для своих праздников. Почему же власти не принимают никаких мер?

Ответ И.Т. Лапкина:

Ответ на подобный же вопрос дан в 24т.вопрос3615.

Доказательств никаких пока нет, кроме предположений. Я же говорю, что по вере своих отцов Ветхого Завета подобное невозможно вообще. Детей убивают абортницы и отцы, которые это разрешают. Убивает государство, расплодив безбожество.

Заявление руководителей региональных отделов и членов Совета учредителей Союза Русского Народа.

«Заканчивается еврейская «пасха» (в этом году 3-10 апреля), начинается православная пасхальная Светлая седмица. Христос Воскресе! Как и два тысячелетия назад, эти праздники явили духовно зрячим людям то неизбывное противостояние сил Бога и сил сатаны, борьба между которыми составляет основное содержание и смысл земной истории человечества. Каждый из нас должен определить своё место в этой неустранимой борьбе. И делать это нам надо особенно явственно в связи с духовно символическими событиями в нашей жизни. Таковыми могут быть и саморазоблачительные преступления сатанинских сил.

В связи с последним из них, мы руководители и представители отделов Союза Русского Народа в разных городах, поддерживаем требование депутата Государственной Думы А.Н. Крутова к Генпрокуратуре предоставить специальной депутатской комиссии экспертные и следственные материалы по серии похищений и «загадочных» убийств детей, “которые совершаются в Красноярске вот уже на протяжении трёх лет” и которые в этом году уже и демократические СМИ называют ритуальными. Депутат Крутов заявил: “Мы должны знать всю правду о красноярских убийствах. Соответствующие органы должны предоставить всю имеющуюся информацию, чтобы либо подтвердить, либо раз и навсегда отвергнуть версию о ритуальном характере злодеяния. Сегодня, к сожалению, этого нет, информация о том, как идёт следствие, и какие меры предпринимаются, неполна и недостоверна. Не имея этой информации, мы не можем дать чёткую оценку произошедшему. Поэтому в условиях, когда правоохранительные органы что-то скрывают, естественно, будут ходить разные слухи”. Слухи же эти в Красноярске, отметим, совершенно однозначны. Ведь дети там исчезают уже третий год подряд накануне иудейского праздника Песах, а тела их потом находят подброшенными – всё это известные признаки хасидского ритуала, отмеченного многими исследователями и русскими дореволюционными судами. После такого убийства пятерых детей перед Песахом в 2005 г. как минимум три крупнотиражные красноярские газеты опубликовали призыв расследовать ритуально-хасидскую версию («Красноярский комсомолец», «Комсомольская правда», «Совершенно секретно»; все эти статьи основаны на материале в «Новостях движения ЖБСИ!» № 7), но власти должных следственных действий в этом отношении до сих пор не предприняли. Итак, хотя подобные случаи за последние годы известны и в других городах и местностях, где активна хасидская секта ФЕОР, остановимся на Красноярске.

В 2005 г. 16 апреля, за неделю до праздника Песах (23 апреля), в Красноярске пропали пятеро детей 10–12 лет, тела четверых были найдены 8 мая в люке теплотрассы обгоревшими (явно для сокрытия следов) и обескровленными (что было установлено экспертизой, но скрыто от народа). За два дня до исчезновения детей 14 апреля в Красноярске завершился семинар председателей хасидских общин ФЕОР Сибири по теме “истории и философии праздника Песах”. В Красноярске действует крупная хасидская община при поддержке местных олигархов и губернатора-еврея А. Хлопонина. Красноярская милиция и прокуратура получила сверху запрет на выдачу каких-либо сведений. Хлопонин, его местные ГУВД и прокуратура по сей день утверждают, что “насильственная смерть исключается” и “дети виноваты сами”: неосторожно играли с огнём (при этом сами расчленили себя и сожгли, привалив сверху люк поддоном?). Заместитель генпрокурора Колесников, настаивавший на версии убийства, в 2006 г. был уволен новым генпрокурором. Красноярский прокурор Гринь, скрывший признаки ритуального преступления, назначен заместителем генпрокурора РФ. (Было бы интересно выяснить и то, кто и для чего сжёг тела: почему бомж нашёл их на пустыре целыми, а милиция потом – сожжёнными?)

В 2006 г. 23 марта, за три недели по Песаха (13 апреля) в Красноярске пропал пропал 9-летний мальчик Сергей Мальков. Его тело было найдено 28 марта 2006 года также в канализационном колодце. СМИ сообщили, что мальчик сам упал в открытый коллектор и умер от переохлаждения. “, что сам ребёнок не смог бы упасть в колодец, к тому же на сетку, лежавшую на колодце, кто-то набросал снег. По словам тёти мальчика, Сергей неоднократно утверждал, что за ним кто-то следит”.

В 2007 г. 19 марта, за две недели до Песаха (3 апреля) в Красноярске пропала 5-летняя девочка Полина Малькова. Тело её было обнаружено 29 марта брошенным на пустыре между гаражей в том же Ленинском районе города, что и тела пятерых мальчиков двумя годами ранее. “, ... за день до этого район обследовали поисковые группы, но ничего подозрительного не нашли. «Напрашивается вывод, что тело ребёнка подбросили», ‑ сказал источник”. На шее девочки была петля, на лице – следы побоев, на теле порезы, гениталии ребёнка были вырезаны. “Следователи склоняются к тому, что гибель девочки связана с ритуальным убийством”. Удивляет, что в случае с Полиной Мальковой о ритуальном убийстве в один голос заговорили уже все СМИ, даже еврейские, вынося слово «ритуальное» в заголовки, например, в «Новых известиях»: Полину ритуально убили религиозные маньяки (хотя, разумеется, и без намёков на религиозную принадлежность убийц). И это разительно отличает данный случай от предыдущих, когда на «ритуальную» тему накануне Песаха было наложено строгое табу. Более того, те же СМИ, которые распространяли хасидскую версию Хлопонина (что “дети убили себя сами”), теперь намекают, что все перечисленные убийства – дело рук одних и тех же преступников. Точнее – некоего преступника-маньяка. И надо сказать, он и сам тоже зачем-то захотел услужливо эту связь подчеркнуть, выбросив тело девочки в том же Ленинском районе (в десятках километров от ее места похищения), где были найдены тела пятерых мальчиков. Такая согласованность поведения преступника, СМИ и следственных органов заставляет подозревать за всем событием некую возможную единую режиссуру. Кому-то очень необходимо, чтобы был найден преступник-маньяк, на которого можно повесить и все предыдущие убийства, особенно нашумевшее 2005 года. При большом желании такого маньяка можно даже подыскать по милицейской картотеке преступников и дать ему возможность совершить такое убийство. Чтобы затем по неопровержимым уликам раскрыть его. Во всяком случае, мы будем следить за развитием событий и призываем русскую общественность не забывать ту основную версию подобных убийств, ради сокрытия которой истинные убийцы готовы на всё, в том числе даже на возможную подставу преступника с новой жертвой.

В Обращении в Генеральную прокуратуру («Письмо 5000») от 20 марта 2005 г. мы напоминали о том, что “в Российской империи евреи, после безуспешных попыток царского правительства сделать их «такими как все», лишились в XIX в. равноправия: не потому, что были евреями по крови (империя была многонациональной); не потому, что были нехристианами (таковыми были и мусульмане, буддисты и пр.); а потому, что еврейская религия – антихристианская и человеконенавистническая, доходящая до ритуальных убийств в среде своих особо рьяных приверженцев. Многие случаи этого ритуального экстремизма тоже были доказаны в суде (см., например, исследование, проведённое в дореволюционном министерстве внутренних дел: ).

Духовную причину этого человеконенавистничества разъясняет Евангелие словами Христа о еврейских духовных вождях, отказавшихся от Бога Отца и потому отвергнувших и распявших Сына Божия: “Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала” (Иоан.8:19:44). Это общепринятое в Православии объяснение иудейской агрессивности как формы сатанизма”.

Поэтому, при наличии множества судебно установленных фактов жидовских (в основном хасидских) ритуальных убийств, последним из которых было знаменитое дело Бейлиса-Шнеерсона (1911), усилия следственных органов в первую очередь должны направляться в эту сторону хасидской секты (ныне в РФ – ФЕОР Берла Лазара), основанной династией Шнеерсонов, как . Но безуспешно. Между тем, подобные убийства наших детей происходят повсеместно, и лишь редкие случаи попадают в СМИ. Согласно статистике, ежегодно исчезают тысячи малолетних граждан РФ. Кого-то похищают и убивают, действительно, маньяки, торговцы детьми и их органами, дельцы порнобизнеса. Но тел таких жертв уже никто не находит: преступнику проще скрыть вместе с детским тельцем и следы своего преступления. Во всех же случаях обнаружения выброшенного обескровленного тела следствие должно в первую очередь срочно прорабатывать хасидскую версию, не стесняясь с обысками синагог, мацепекарен, и домов их служащих. Конкретные поводы у таких ритуальных хасидских убийств бывали разные, в разное время года. Но чаще всего – перед праздником Песах, когда христианская кровь нужна для символического подмешивания в ритуальную «пасхальную мацу». Ее назначение: мистически вновь и вновь связывать христианской кровью еврейский народ в единый организм. “Кровь Его на нас и на детях наших” – Мф.27:25, приближать этим пришествие еврейского всемірного царя-мошиаха.

Мы знаем, что множество евреев сочтут все это «антисемитской выдумкой», поскольку никогда не давали себе труда изучить вопрос. Да и раввины хранят тайну крови от своей паствы, чтобы не отягощать ее совесть. Чтобы не перегружать наше обращение религиозными обоснованиями этого феномена, укажем, что они были засвидетельствованы бывшими раввинами, представлены религиозными экспертами-гебраистами в суде над Бейлисом и проанализированы в издательских приложениях к напечатанному «Стенографическому отчету» этого процесса (М., «Русская идея», 2006). Не удивительно ли, что и в наши дни мацу региональные еврейские общины не вправе изготовлять самостоятельно, её готовят по особому ритуалу в немногих местах и затем рассылают в другие города. В Сибири местом изготовления мацы является именно Красноярск. Но при всём бесспорном наборе обличительных фактов против жидов (мы используем это христианское понятие для отличия их от порядочных евреев) мы вновь слышим, что требовать расследования хасидского следа – «мракобесие» и «антисемитизм», мол в наше время ритуальных убийств у евреев не может быть. Даже «умеренные патриоты» сочли, что, упоминая об этом, авторы «Письма 5000» перегнули палку.

Однако, если кто-то уже был ранее уличён в «людоедстве», естественно, что при нахождении новых признаков этого первое подозрение должно падать на него. Поскольку ненависть к гоям и особенно к христианам достигает в хасидизме высшей степени, неудивительно, что большинство судебно доказанных ритуальных убийств христианских детей совершили именно хасиды. Это, несомненно связано и с тем, что хасиды – передовой отряд сатаноизбранного иудаизма, не только ждущий, но и активно готовящий пришествие мошиаха ритуальными убийствами.

О том, как у жидов предписано обращаться с неевреями в бытовой жизни, можно узнать, заглянув в изданный в Москве в 2001 г. «умеренным» раввином Шаевичем «Кицур Шулхан арух». Даже его отцензурированный вариант признала побуждающим евреев к “оскорбительным” действиям против неевреев. А несокращенные «святые книги» хасиды привозят из США и Израиля для изучения в еврейских школах, к чему призывает и предисловие обрезанного варианта. От такой ритуально ненависти к христианам до их ритуальных убийств – остаётся лишь небольшой шаг. Неудивительно, что по результатам официальных экспертиз красноярских правоохранительных органов православный адвокат Соломатов Владимир Афанасьевич пришёл к выводу, что причиной смерти пятерых красноярских детей в 2005 г. стало ритуальное иудейское убийство.

Однако как могут сотрудники правоохранительных органов выполнять свой служебный долг, если в Красноярске они зависят от губернатора-еврея, а в целом по стране – от президента РФ, который столь помог доминированию над российским еврейством именно американских хасидов Берла Лазара. Президент РФ не только незаконно предоставил ему Российское гражданство, но все еще считает необходимым ежегодно поздравлять с «песахом» именно Берла Лазара. В 2007 году, например, Путин в своём поздравлении от 2 апреля нашёл, что “Традиция празднования Песаха символизирует приверженность незыблемым нравственным законам, она передаётся из поколения в поколение и является неотъемлемой частью исторического и культурного наследия еврейского народа”. О том, что в этот же свой праздник жиды распяли Иисуса Христа и это стало составной частью их праздника в наши дни – «православный» президент РФ знать не желает. Итак, публикуя данное заявление в поддержку требования депутата Государственной думы А.Н. Крутова, мы в то же время призываем всех русских людей на всех уровнях власти осознать то, что Господь Бог попускает сатаноизбранным совершать подобные преступления для нашего прозрения.

Будем прозревать и организовываться для самообороны – или же позволим положить всю Россию под ритуальный нож?

Призываем всех честных людей придти на митинги к зданиям прокуратур в ваших городах на 40-й предполагаемый день убийства (1-7 мая) для поминания Полины Мальковой и спросить органы прокуратуры: почему до сих пор не наказаны убийцы наших детей? Почему случаи похищения детей и часто им сопутствующие убийства происходят на иудейские религиозные праздники? Почему в связи с этими чудовищными преступлениями наша страна находится в информационной блокаде и дезинформации относительно важнейших признаков этих ритуальных убийств? Почему адвокатам пострадавших родителей не дают ознакомиться в установленным законом порядке с материалами этих убийств, а родителей законно желающих узнать правду избивают? Призываем все патриотические организации поддержать наш призыв. 28 марта / 10 апреля 2007 г.

Прпмч. Евстратия Печерского, от жидов убиенного.

В.П. Будянов, руководитель группы Союза Русского народа в Новосибирске. В.В. Воробьев, председатель Самарского отдела Союза Русского народа. С.А. Воробьёв, и.о. председателя С.-Петербургского отдела Союза Русского Народа. В.С. Гуреев, член Главного совета Союза Русского народа, СПб. К.Ю. Душенов, председатель Северо-Западного отдела Союза Русского народа

В.И. Коннов, председатель Симбирского отдела Союза Русского народа. А.И. Кудинов, председатель Московского областного отдела Союза Русского народа. И.В. Кулебякин, руководитель инициативной группы Союза Русского народа в Обнинске

М.Н. Любомудров, профессор, член Совета учредителей Союза Русского народа. П.Г.Мелешко, кандидат в члены Главного Совета Союза Русского народа. М.В. Назаров, председатель Московского отдела Союза Русского народа. Д.В. Саввин, председатель Читинского отдела Союза Русского народа. Ю.В. Савельев, председатель Уральского отдела Союза Русского Народа. А.С. Турик, председатель Иркутского отдела Союза Русского народа.

Пс.105:37-38 – «и приносили сыновей своих и дочерей своих в жертву бесам; проливали кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Ханаанским, - и осквернилась земля кровью». Иер.44:4 – «Я посылал к вам всех рабов Моих, пророков, посылал с раннего утра, чтобы сказать: «не делайте этого мерзкого дела, которое Я ненавижу»»


Сегодня умер патриарх Дроздов –
С такою кличкой Ридигер известен.
Проститься едут с разных городов,
Кому позволено – оказывают честь им.

Согласно Слова Божия неложна,
Таких и поминать бы не прилично.
Нести благую весть имел возможность,
И тех возможностей не две, а много тысяч.

Всё о политике правителям в усладу,
Молол и сыпал грешную труху,
И путь таких не в рай «светил», а к аду,
Хотя всю жизнь маячил наверху.

Теперь соратники его по цеху
Отпихивать начнут один другого,
Под куколь кукольный суметь бы въехать,
Уже у гроба началась к настолованью гонка.

И тьма народа тёмного при свете
Опять начнёт кадить гнилым божкам;
Когда бы их Христос однажды встретил,
Как бессознательных отхлопал по щекам.

Проснулись бы, конечно же, не все,
Пусть даже десятина от слепой толпы.
Произошёл Евангельский святой засев,
И кто-то искрений слезой сумел полить.

Иисус пренебрегал греховным этикетом,
Переворачивал скамьи меновщиков,
Знакомил торгашей с кручёной плетью, –
Авторитеты рушились и падали ничком.

Мертвящий дух советских патриархов
Да сгинет вместе с трупами ушедших.
Евангельское семя в молодых и старых,
Благою вестью воскресив утешит,

Пусть новый патриарх, смотря на Авраама,
Покинет прежнее, расслышав Божий глас.
На новых пажитях всё тощее воспрянет,
Воскреснуть снова дан у гроба шанс.

05.12.08. ИгЛа

227

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: