размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 3394

Вопрос на тему «Евреи, масонство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 20

Вопрос 3394:

Почему евреи ведут себя в России, как будто они дома? Узнаю из Интернета, что газета «Еврейское слово» (2005, № 19, 18-24 мая) сообщила, что раввин Шнайер был награждён церковным орденом святого Даниила Московского. Более наглого и богохульного кощунства, чем награждение нераскаянного христоборца церковным орденом и придумать невозможно! И всё время евреи говорят о гонениях на них, как будто они никого нигде не гнали.

Ответ И.Т. Лапкина:

Если задать вопрос любому нарушителю общественного порядка, почему он сквернословит, пьяный шатается по праздничным улицам, каждый ответит по-разному. Но суть одна: «Мне так нравится, я свободный гражданин и мне не указывай, я у себя дома». А евреи не будут так отвечать, у них есть «Шулхан арух» - руководство, как вести себя не только в России, и не только с православными. У них есть центр, у них есть цель. И если мы это знаем, то чего уж тут о каком-то ордене, который просто погремушка. От какого-то патриарха Дроздова орден выдуманного святого Даниила. Эта бутафория нужна только совсем уж неверующим. В Интернете русские выставляют евреям счёт поболее этого ордена. Вот хотя бы малая часть: «Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране», – констатирует еврейский литератор Э. Тополь в «Открытом письме Березовскому, Гусинскому, Смоленскому, Ходорковскому и остальным олигархам» («Аргументы и факты», 1998, № 38); «В правительстве полно евреев », – радуется раввин А. Шаевич («НГ-Фигуры и лица», 1998, № 16). За свои фанатические зверства талмудисты многократно изгонялись из европейских стран. В 1180 году иудеи были изгнаны из Франции, тогда же и из Аугсбурга (Германия), в 1287 г . – из Берна (Швейцария), в 1492 г . – из Испании, в 1510 г . – из Англии, в 1570 г . – из маркграфства Бранденбургского, в 1701 г . – из Вены («Священная Римская империя» Габсбургов)…. Суды Российской Империи неоднократно выносили обвинительные приговоры иудеям-изуверам (эта практика, естественно, прекратилась после октябрьского переворота 1917 г ., в котором ведущую роль сыграли наследники распинателей Христа, пролившие реки русской мученической крови). Даже приговор по нашумевшему делу Бейлиса, который теперь лукаво называют оправдательным, состоял из двух разделов: во второй части, касавшейся определения личной вины Бейлиса, голоса присяжных разделились поровну, а первая часть судебного решения подтвердила ритуальный характер убийства мальчика Андрюши Ющинского. Русская Церковь благоговейно чтит память двух святых, ритуально замученных иудейскими фанатиками: преподобномученика Евстратия (XI в., память 28 марта) и мученика младенца Гавриила (1690 г ., память 20 апреля)».

Евреев такими делали люди всего мира. Разогнали их по всему миру? Так почему им не может быть Россия родиной? Хотели, чтобы они толклись у киосков? Пожалуйста, их деньги поневоле стали искать не консервные банки. Эту среду им сами и создали те, кто стонет от них. Нам-то, православным, не о том нужно думать, почему евреи такие наглые и подлые, почему у них такое страшное руководство. Мы-то сами какие? Какое у нас руководство? Христа не знают люди, Библию не читают. И попы ратуют не о просвещении народа, а любой будет тыкать тебе «Протоколы» и во всех наших бедах винить кого угодно, и в первую очередь жидо-масонов, но уж никак не себя. Если бы каждый православный в России поставил цель обратить хотя бы одного еврея ко Христу, то их уже давным-давно и след затерялся. Почитай, сколько русских ныне в России на одного еврея. Уж никак не менее 20. Так почему же такой задачи не поставили себе и во времена сей небывалой свободы? К богатым банкирам и олигархам шли бы более знатные русские, к раввину Лазару – патриарх. Но не просто идти, а нужно нам самим показать, что Христос нас преобразил, что мы исполнены любви ко всякой твари. Я никогда не скрывал, что я русский, православный, и открыто свидетельствовал о том и евреям. И у меня есть крестник еврей - о.Наум Израилевич Борщуков. Есть хорошо знакомые в других областях православные писатели-евреи. У нас нет претензий друг ко другу за прошлые этапы истории. Придумали телегонию, что евреи многих русских женщин и девушек соблазнили. И хотя теперь эти русские живут с русскими, но дети всё равно рождаются с «достоинствами» окаянных жидов. Ничего глупее невозможно придумать. Да кто же эти распрекрасные наши женщины и девушки, если они так распорядились собой? Выходит, при конкурсе один еврей и минимум двадцать русских витязей-богатырей она, наша природная, православная, целомудренная, предпочла замухрышку-еврея?! И обязательно подчеркнут в эти учёных трудах по телегонии, что еврейское семя – это семя вырожденцев. Неужели и тут нужно комментировать что-то? Как раз пришла на эту тему газета «АиФ» за 21-27 февр,2007 г, стр. 38. «Жена на одну ночь». О том, как русские женщины с радостью соглашаются быть в Каире второй и четвёртой женой, приняв навсегда мусульманство. Значит, сумели себя мужья единственных жён так поставить себя, что быть четвёртой женой в чужой среде намного привлекательней, чем здесь единственной. А ведь эти четвёртые жёны ходили к попам, исповедались и причащались. Да тут в одной этой статье смертный приговор и Кремлю, и патриархии. Нельзя же быть таким бесчувственным, чтобы такое прочесть и не сделать соответствующих выводов. Эти русские будут рожать там мамлюков и ваххабитов, благодаря здешней среде в государстве и в церкви. И ответить придётся очень даже скоро и тем, и другим за это убийство нации. Не в евреях и в арабах главная беда, а в нашем отношении к Библии и ко Христу.

Вооз подобрал моавитянку Руфь, вполне нищую. И от неё произойдёт царь Давид и Христос. Можно и так рассудить: выстроить бы всех попов и архиереев и спросить, у кого нет ещё ордена Даниила? Значит, в конкурсе один на тысячу победил еврей, и это определил главный в жюри по награждению этим «святым» орденом патриарх «святейший». С кем вы хотите состязаться? Думаю что есть за что награждать, так тому и быть. Шнайдер может пропеть:

Пс.17:21 – «Воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих вознаградил меня».

Пр.26:10 – «Сильный делает всё произвольно: и глупого награждает, и всякого прохожего награждает».


Евреи верят в Моисеевы книги. Так и пусть почитают, как им досталась их узенькая полоска земли. Там же живого места нет, и уничтожение целых народов, самый отъявленный геноцид воспевается ими уже 3.600 лет. Всё дело в том, что им так повелел поступать Бог Иегова. И мы верим в это. Но не нужно забывать, что все войны, какие прошли по Израилю, они тоже были по повелению того же самого Бога Иеговы. Не следует пропитываться психологией тараканов. Когда крошки на ночь не убраны со стола, им это нравится. Но когда та же самая хозяйка прошпаривает кипятком все щели, где они засели, пронырливые тараканы ропщут.

4Цар.21:9 – «Но они не послушались; и совратил их Манассия до того, что они поступали хуже тех народов, которых истребил Господь от лица сынов Израилевых».

2Пар.35:21-22 – «И послал к нему [Нехао] послов сказать: что мне и тебе, царь Иудейский? Не против тебя теперь [иду я,] но туда, где у меня война. И Бог повелел мне поспешать; не противься Богу, Который со мною, чтоб Он не погубил тебя. Но Иосия не отстранился от него, а приготовился, чтобы сразиться с ним, и не послушал слов Нехао от лица Божия и выступил на сражение на равнину Мегиддо».

Втор.28:63 - «И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас, и извержены будете из земли, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею».

Сто восемьдесят пять армейских тысяч
Вдруг оказались мёртвыми у стен,
То Ангел Божий меч незримо тычет,
И начал Ассирийский стан пустеть.

Сонм академиков сумеет разъяснить,
Какой чумой, холерой всех сразило,
Как будто по шатрам прошёл мясник,
Лишил дыханья молодых, красивых.

Ночь проплывала так же, как вчера,
Но что-то жуткое сошло с небес на землю,
Ракеты, танки превращая в прах,
К утру незримой силой перемелет…

Нас упрекнут никчёмность и историки,
Что нынче нужно воевать учиться.
С Евангелием патриоты спорили,
Плотским оружием чтоб защитить отчизну.

Мы ныне так же в полном окруженье,
Теснят и подпирают мусульмане.
Китай вполне осуществит вторженье –
Им наши территория - как манна…

Нас ободряют Павел и Исаия,
Что наш Христос, как и вчера, всё Тот же.
От гнева Божия прикроемся Писаньем,
Оно нам успокоиться поможет.

Молиться всем, и ближних призывать
Всецело положиться на Иисуса.
Делами подтвердятся пусть слова:
«На головы врагам меч не опустим».

Бог силен газават остановить,
Проносится цунами через горы.
Ворвётся буря, словно динамит,
И недругов отбросит до упора.

И миллионы разных оккупантов
С волной обратной уплывут к акулам.
Пред Богом Иеговою предстаньте,
Их сонмище накроются с Саулом.

25.01.07. ИгЛа


222

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: