Смотрите так же другие вопросы:
-
Вопрос 3915
Почему Жанна Бичевская ратует за канонизацию Ивана Грозного? -
Вопрос 3826
Могут ли быть высоконравственными люди без веры в Бога?
Вопрос на тему «Будущее мира и грядущий суд»
Из книги — Лапкин И.Т. «...открытым оком», том 1
В радиопередаче в четверг вы сказали, что следующий президент за Ельциным будет Владимир. Как вы определили это? (Март 1995 год, «Радио Роса», Барнаул).
События часто повторяются трижды. Об этом я и говорил.
Относительно устройства государства российского: Михаил Первый, 1612 г. – начало созидания. Михаил Второй, 2-3 марта 1917 г., когда царь Николай отрёкся от престола в пользу своего брата Михаила; и третий Михаил – Горбачёв разрушил весь конгломерат.
В вопросах веры точно так же: князь Владимир Первый крестил Русь, Владимир Второй (Ульянов) раскрестил Русь, как Юлиан отступник, и на пороге третий Владимир.
Я ничего не утверждаю, не пророчествую, просто внимательно смотрю за тем, что происходит в мире, и особенно в России. Никакое правление, никакой царь мне ничего добавить не может к тому, что у меня есть.
Конечно, очень бы хотелось, чтобы продлилась эта свобода, когда всюду можно достать святую Библию, можно проповедовать, и мы молимся о продлении мира.
Имя «Борис» – трагическое для России имя.