размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 274

Вопрос на тему «Политика»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 1

Вопрос 274:

Скажите, пожалуйста, планы сионских мудрецов (масонов) могут ли не состояться, рухнуть, или это уже железно?

Ответ И.Т. Лапкина:

Главная цель масонов прийти евреям к мировому владычеству, построить третий Соломонов храм и воцарить в нем антихриста, по их мнению, обещанного пророками «мессию». Протоколы считают некоторые подделкой от царской охранки. Тогда выходит, что охранка царская осталась, и претворяет эти подделки в жизнь, всё идет по начертанному, с небольшими поправками, расширением.

Втор.18:22 – «Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его».

 

Ис.7:7 – «Но Господь Бог так говорит: это не состоится и не сбудется». 

 

Иез.20:32 – «И что приходит вам на ум, совсем не сбудется. Вы говорите: «будем, как язычники, как племена иноземные, служить дереву и камню».

Бог дал откровения верным Своим, и они написали нам будущее. И иного не будет. Что думают соделать враги, то будет что-то, но далеко не так. И не всё. Бог сокрушит их замыслы.

Ис.32:17 – «И делом правды будет мир, и плодом правосудия — спокойствие и безопасность вовеки».

 

1Фесс.5:3 – «Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут».

Трудно даже представить то разочарование, какое постигнет евреев, когда их ставленник, лжемессия поднимется на них войной, а они обратятся ко Христу.

Зах.12:10 – «А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о Первенце».

 

Рим.9:27 – «А Исаия провозглашает об Израиле: хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, только остаток спасется». 

 

Рим.11:11-15 – «Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность. Если же падение их — богатство миру, и оскудение их — богатство язычникам, то тем более полнота их. Вам говорю, язычникам. Как Апостол язычников, я прославляю служение мое. Не возбужу ли ревность в сродниках моих по плоти и не спасу ли некоторых из их? Ибо если отвержение их — примирение мира, то что будет принятие, как не жизнь из мертвых


211

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: