Смотрите так же другие вопросы:
-
Вопрос 1391
Как обрести веру и избавиться от маловерия? -
Вопрос 3920
Как узнать, в ком есть дьявол и можно ли от него откреститься?
Дети подариле своей маме почётный диплом «Лучшая мама в мире». Как это можно опредилить лучшую маму в мире?
Почётный диплом «Лучшая мама в мире» составлен неверно даже для безбожников. Лучшее натравливание детей на спор не придумаешь. Каждый может, указывая на эту, красочно оформленную бумагу, до драки утверждать, что его мама лучшая в мире.
Наштамповать таких грамот можно миллионы. А теперь вопрос к этим «лучшим в мире мамам»: сколько абортов было сделано ею, столько детей она убила, не дав им даже увидеть Божий свет? Ежедневно совершается абортов более 20.000. За время перестройки в Российской Федерации убито более 120 миллионов этих эмбрионов, которых возненавидели правители, дающие разрешение на растерзание на куски в утробе этих «лучших в мире» матерей-мегер целое государство.
В первые четыре года после свадьбы, женитьбы, согласно официальных данных – 84,6% разводов. Согласно высказывания жены лютого безбожника-людоеда ВИЛа Над. Конст. 17% разводов – есть национальная катастрофа.
Сколько из этих «лучших мам» знают путь спасения бессмертной души и веруют в искупительную Жертву Сына Божия Иисуса Христа.
Деян.4:12 – «Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись»
Деян.10:43 – «О Нём все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в
Него получит прощение грехов именем Его»
Святой Иоанн Златоуст говорит, что родители, которые не привели детей к Иисусу Христу, поступили хуже убийц, которые убили лишь тело, а эти - бессмертную душу отправили в геенну безвремения.
Марк.10:13-14 – «Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих. Увидев [то], Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие»
1Иоан.1:7 – «Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха»
1Тим.2:11-12 – «Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии»