размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 4323

Вопрос на тему «Евреи, масонство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 24

Вопрос 4323:

Читал, и не раз, о ритуальных жертвах евреев, когда кровь христианских младенцев они используют для своей мацы. И это уже доказано и в это не верит только тот, кто режет детей. Не будет же Вы это опровергать?
Прим.: в книге номер этого вопроса - 3615

Ответ И.Т. Лапкина:

Не буду опровергать, потому что не видел ни младенцев христианских, исколотых, с высосанной жидами кровью, ни мацы, ни евреев, которые эту «затируху» едят на своих шабашах. Но скажите честно, вам хотелось бы получить достоверное свидетельство об этих зверствах жидов и хотя бы гипотетически взглянуть на эту версию, возможно ли такое изуверство со стороны правоверного иудея? Пусть даже совсем уж никакого, как и православные в большинстве своём ведь тоже только по названию христиане. А иначе как можно бы толочь эти небылицы, прислоняя их к истинным иудеям! Для еврея закон Моисея – Закон с большой буквы, который превалирует над всеми законами мира. Просто прочтите Вторую книгу Маккавейскую 7 главу, как за отказ от принятия свиной пищи умирали и малые дети решительно и героически, восхваляя Бога Иегову и посмеваясь над насильниками их святой верой. И совестью они не кривили, как многие и очень многие православные, особенно русские. 2Макк.7:2,9 – «Один из них, приняв на себя ответ, сказал: о чем ты хочешь спрашивать или что узнать от нас? Мы готовы лучше умереть, нежели преступить отеческие законы. Быв же при последнем издыхании, сказал: ты, мучитель, лишаешь нас настоящей жизни, но Царь мира воскресит нас, умерших за Его законы, для жизни вечной». Вот вам Закон Всевышнего, за который евреи отдавали жизнь. И что мы там находим, относящееся к вашему вопросу? Чис.19:11 – «Кто прикоснётся к мёртвому телу какого-либо человека, нечист будет семь дней». Агг.2:13 – «Потом сказал Аггей: а если прикоснётся ко всему этому кто-либо, осквернившийся от прикосновения к мертвецу: сделается ли это нечистым? И отвечали священники и сказали: будет нечистым». Кровь любая имеет особую цену. И за пролитие крови Бог взыскивает в первю очередь с иудеев. Рим.2:9 – «скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во-первых, Иудея, [потом] и Еллина!» Быт.9:6 – «кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольётся рукою человека: ибо человек создан по образу Божию». Чис.35:33 - «Не оскверняйте земли, на которой вы [будете жить]; ибо кровь оскверняет землю, и земля не иначе очищается от пролитой на ней крови, как кровью пролившего её». Даже на войне в ветхозаветное время пролитая кровь врагов не святость придавала человеку, что Бог и высказал Давиду, возлюбленному Своему. 1Пар.28:3 – «Но Бог сказал мне: не строй дома имени Моему, потому что ты человек воинственный и проливал кровь». И не евреи приносят детей в жертву, а русские, своих собственных. По 18 тысяч каждый Божий день безбожно уничтожают. Узнайте, сколько абортов сделала знакомая вам еврейка. Абортарии переливаются кровью младенцев христианских, а врачи - евреи спасают этих горе-убийц.

Прем.Сол.12:5 – «и безжалостными убийцами детей, и на жертвенных пирах пожиравшими внутренности человеческой плоти и крови в тайных собраниях». А для еврея, чтущего Ветхий Завет, слова Бога живого являются основным законом и в семейной жизни: Быт.9:4 – «только плоти с душою её, с кровью её, не ешьте». Лев.3:17 – «Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука и никакой крови не ешьте». Лев.7:26 – «и никакой крови не ешьте во всех жилищах ваших ни из птиц, ни из скота». Вот откуда кошерная пища». Лев.17:14 – «ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть её, истребится». И в Новом Завете, где председателем был Пётр или Иаков, прозвучало для христиан из язычников и для уверовавших иудеев: Деян.15:29 – «воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете».

Если вы не хотите, чтобы вас обвиняли, что вы на православную пасху едите кулич с кровью еврейских младенцев, то никогда больше не плетите такой вздор и про евреев: «не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете». Если говорить о пролитии крови в смысле угнетения и беззакония, тогда вот характеристика евреям от пророка, бывшего проводником Божьих высказываний. Но мы тоже должны отнести себя к числу тех, к кому звучит Слово Божие и это абсолютно точно: 1Кор.10:6,11 – «А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы. Всё это происходило с ними, [как] образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков». Иез.22:2,12 – «и ты, сын человеческий, хочешь ли судить, судить город кровей? выскажи ему все мерзости его. Взятки берут у тебя, чтобы проливать кровь; ты берёшь рост и лихву и насилием вымогаешь корысть у ближнего твоего, а Меня забыл, говорит Господь Бог». И всё-таки возможно ли, чтобы кровь младенцев использовалась в безумных целях? В мире всё возможно, ибо здесь бродит не призрак только коммунизма, фашизма, масонства, но и сам вдохновитель этих идей: Откр.12:12 – «Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени». Но к иудеям, верующим по Ветхому Завету, это никак не может относиться, ибо если даже прикосновение к мёртвому телу оскверняет человека, а принятие в себя кровь даже животного влечёт смертный приговор, то о каких младенцах и их крови вообще можно говорить? О маньяках, изуверах, сатанистах пишут много, вот они это могут сделать, ибо у них нет высшего закона, а у иудеев есть Закон, перед которым они трепещут и умирают, но чтобы только не нарушить в законе Моисеевом ни одной иоты. Евр.10:28-29 - «[Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трёх свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью, то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящён, и Духа благодати оскорбляет


Не обещал ли Бог Своей заботой,
Внимание Своим не обделить?
Не надо фантазировать среди утопий,
Вставлять в божественное неразменный клип.

К тому, что Аврааму в завещанье,
Допишет жизнь потомков малорослых;
Единодушные пророки возвещали,
Что исполнение придёт, хотя и после.

Матриархат не погрузит во тьму,
Хотя их женолюбие подкосит.
Родится Ездра, глубже то поймут
И выбросят языческие соски.

Бог обещал остаток соблюсти,
Без имени в кусте заговоривший.
Нам, неспасённым, пишутся листы,
Где ни одной строки не будет лишней.

Экзотика многоязычных царств
Развеется и сгинет в одночасье;
Но Бог хранит, Свои не даст украсть
Обетования, и с нас суду начаться.

И гнев, и милость – всё от Иеговы,
Который верен слову Своему.
Он принакроет и сорвёт покровы,
Нашлёт торнадо, из пустынь самум.

Обетованья все нас выведут к Христу,
К Его пришествию, Голгофе, к воскресенью,
Он сеет в нас, и зёрна прорастут, –
Не заблокируй Дух преданием-корсетом.

Всеобщее на частное разделим,
И в обещаниях Христа обрящем долю;
В заботах о душе, не только лишь о теле,
Греховное раскаяньем отскоблим.

Иисус нам Царство щедро обещал,
Час воскресения назначен неизменным.
Единство в главном нам, свобода в мелочах,
Любовь законная собою гнев заменит.

29.11.07. ИгЛа

419

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: