размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 3597

Вопрос на тему «Политика»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 24

Вопрос 3597:

Патриарх призвал участвовать в выборах, проявить в деле свою гражданскую инициативу, а Вы говорите, что перекладывание бумажки ничего не даст. И кто же прав?

Ответ И.Т. Лапкина:

Вам, наверное, кажется, что если хорошего человека посадить в хорошее кресло, то тогда всем станет хорошо жить. Так я понял? Ну, во-первых, вы не изберёте того, кого хотите, этого самого хорошего. Вы будете избирать только уже подставных куколок, которые будут делать не то, что вы думаете, а то, что укажут их кукловоды, о чём они уже заранее договорились. Но тут ещё дело в том, что вы не на выборах военачальника в греческой или римской армии, где Юлиан Отступник или Диоклетиан мог в одночасье стать и императором, только бы воины взяли на щит. Тут же кашеварит масонский кагал во всём. Вот наша местная газета «Свободный курс» №42, 17-24.10.2007. стр7. «Выбираем котов в мешке?» «Почему в партийных списках так много артистов, спортсменов и губернаторов». Полная страница. Пишет не профан в этом деле, а, может быть, уже и посвящённый в масоны, уже допущенный в предбанник жидовья. Если вы с ним познакомились бы в вагоне, как добрые попутчики, и спросили бы его, кем он работает, какие у него звания, то вряд ли бы поняли, а только разинув по-гоевски карасий рот, хлопали бы длинными российскими ушами. Ростислав Туровский, Российский политолог. Родился в 1970 г., закончил с отличием МГУ, аспирантуру философского факультета, кандидат политических наук. С 1997 года – руководитель департамента региональных исследований Центра политических технологий. Доцент кафедры публичной политики высшей школы, преподаватель Гос. университета гуманитарных наук при РАН. Генеральный директор агенства региональных исследований, руководитель программы «Региональная экспертиза». Ведущий эксперт института региональной политики.

А теперь другому соседу по лавочке разъясните, чем занимается этот молодой человек уже столько лет и какая и кому от него польза, за что получает он тугрики или сребренники. Можете позвонить в редакцию, Ростиславу и мне. И уже тогда скажете, на чьей стороне патриарх. А теперь несколько предложений из этого «мешка» предвыборного, чтобы понять, кто же там мяучит, когда вы лошадиным способом бумажки перекидываете со стола в урну. Урна – это же плевательница! (УРНА – сосуд для захоронения, хранения в колумбарии праха умерших после кремации. Ящик, вместилище для мусора, окурков). «Вторая тактика – распределение мест между нужными людьми, которые обычно являются спонсорами или представителями аппарата. Это люди, как правило, не публичные, избирателю неизвестные… Первая тройка списка сформирована, и именно она и предъявлена избирателям и входит в бюллетень. В то ж самое время никто из этих трёх в Думу на самом деле не идёт, и совершенно неизвестные избирателям люди, которых в бюллетене даже нет, а в результате станут депутатами. Получается выбор кота в мешке. Это общая ситуация, и по регионам воспроизводится практически везде. Если человек проголосует за Путина, то в Думе вместо него, скорее всего, будет кто-то совершенно неизвестный. Такова тактика «паровозов», её неоднократно ругали, предлагали отменить. Но ни к чему это не привело. Эта тактика очень выгодна, ведь не из ярких личностей и политических лидеров формируется фракция. А из проверенных, партийных, что называется, которые будут голосовать, как предложит партия». Участвовать в масонской игре, в оболванивании? Для чего? Мы молимся и этим влияем по-настоящему, так как в руке Божией сердца людей, и Бог может из негодного, кого посадят в кресло, сделать истинного христианина. А только истинный христианин будет слышать голос Божий.

Ам.4:13 – «ибо вот Он, Который образует горы, и творит ветер, и объявляет человеку намерения его, утренний свет обращает в мрак, и шествует превыше земли; Господь Бог Саваоф - имя Ему»

. Если же обращённый будет творить снова дела беззакония, то ему у Бога гостинец давно готов:

Откр.2:5 – «Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься».


«Не любите мира, ни того, что в мире!»
Многим ли по вкусу эти «пирожки»?
Сколько же из мира въехало в квартиры,
И мирского сколько с похотью прожгли!

Всё, что не по Слову Бога Иеговы,
Самое хорошее, каждому по вкусу,
Будет обесценено, провалится, как в прорву,
И в конце окажется неимоверно пусто.

Мир... прелюбодейным Иисус назвал,
Этот грешный, смрадный, оголтелый мир;
Будут в мире выборы и победит нахал,
Всё мирское – золотом украшенный сортир.

Кто на мир позарится – без толку полюбит,
Тот прелюбодеем тут же наречётся.
Родственником впишется тот в реестр Иуды,
Даже уважаемым, во временном почёте.

Дьявол правит миром с самых давних пор,
Кто ему поклонится – отщипывает крошку.
А для непокорного всегда готов топор,
И о нелюбви с пристрастием допрошен.

Мир – пустыня, воют волчьи стаи,
Змеи, скорпионы, колдуны, убийцы,
К ним овечки посланы на истину наставить,
Хлебом накормить и дать воды напиться.

Мир был побеждён страданием Иисуса,
И князь мира, дьявол, связан на Голгофе.
Участью своей, душа, интересуйся,
Иначе при кончине окажется всё плохо.

Мир в нас ничего мирского не найдёт,
А наше христианское усвоит во спасенье;
Отвергнет эту истину лишь полный идиот,
Об этом благовестие – святое семя сеем.

Особенно детишек от мира охраняйте,
Пасите молодёжь на пажитях Христа,
Служите в мире лекарем и терпеливой нянькой, –
Шанс праху подаётся, из праха чтоб восстать.

08.12.07. ИгЛа


179

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: