размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 3400

Вопрос на тему «Коммунизм»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 20

Вопрос 3400:

Чем объяснить, что всё ещё делают выходными днями 7 и 8 ноября?

Ответ И.Т. Лапкина:

У власти много коммунистов, которых не повесили, не осудили, как было с фашизмом, хотя коммунизм принёс бед в тысячи раз больше. Демократы всё ещё боятся восстания зла. И ещё потому, что Бог оставляет иногда памятники злодейства, чтобы люди помнили страшное прошлое и каялись. Беру иные статьи из интернета. Только вчера просмотрел 784 файла и кое-что взял на заметку.

«7-го ноября 1917 г., вопреки воле народа, произошёл насильственный захват власти большевиками: во время выборов в Учредительное собрание большевики получили менее 25% голосов. Поддержанные и финансированные врагами России, февральская и октябрьская революции привели к падению русской православной монархии, расчленению России и кровопролитной гражданской войне. Сразу же после ноябрьского путча Ленин ввёл (а Сталин продолжил и «усовершенствовал») массовый террор и расстрелы по классовому признаку, приведшие к физическому уничтожению русского православного духовенства, интеллигенции, офицерства и миллионов рабочих и крестьян. Геноцид, начавшийся 7-го ноября 1917 г., обошёлся русскому и другим народам России в более 100 миллионов жизней, привёл к сегодняшнему нищенскому уровню жизни и, в результате разрушения православной морали – к всеобъемлющему разгулу преступности, коррупции и ограбления России, известному после 1991 г. под именем «рыночной экономики». Вот почему 7-е ноября — НЕ ПРАЗДНИК для русского народа! Это – День поминовения жертв коммунистического геноцида! Хотя марксизм перестал быть официальной идеологией в 1991 г. и коммунизм утерял своё значение, коммунисты всё ещё пытаются вернуться к власти, а коммунизм всё ещё не осуждён, как антихристианская, бесчеловечная и антинародная доктрина, заведшая Россию в тупик. Коммунизм должен быть осуждён, также как был осуждён нацизм в послевоенной Германии.

Как первый шаг в этом направлении, Ленин должен быть разоблачён, как предатель России. Его мумию, всё ещё почётно покоящуюся у кремлёвских стен и позорящую Москву и весь русский народ, нужно убрать, также как и памятники этому преступнику по всей России. Правительство Российской Федерации должно заменить «празднование» 7-го ноября всенародным поминовением жертв коммунизма, убрать всю коммунистическую символику, восстановить все исторические названия городов, областей и улиц и найти достойные названия для новых населённых пунктов. Россия должна повернуться лицом к своему тысячелетнему прошлому, а не продолжать кровавые традиции международного коммунизма. Русский народ, переживший многое за свою тысячелетнюю историю, переживёт и последствия коммунизма и хаос современного «Смутного времени», восстановит православную этику, а за ней – и экономику в богатейшей стране мира. Ознаменование 7-го ноября, как дня поминовения жертв коммунизма, должно стать русским обычаем на вечные времена».

 

Пс.58:12 – «Не умерщвляй их, чтобы не забыл народ мой; расточи их силою Твоею и низложи их, Господи, защитник наш».

2Цар.18:18 – «Авессалом ещё при жизни своей взял и поставил себе памятник в царской долине; ибо сказал он: нет у меня сына, чтобы сохранилась память имени моего. И назвал памятник своим именем. И называется он «памятник Авессалома» до сего дня».


Свободой воли был я наделён
Ещё в раю в прапраотце Адаме,
Тогда мой сноп избрал не тот наклон,
Но Бог помог его поставить прямо.

Навскидку выбор всюду предлежит
Нам через навык, совесть и наитье.
Путь истины усвоить или лжи,
И с этим выбором умом и сердцем слиться.

В подмогу совести нам Библия дана,
В ней голос Божий, Слово Иеговы;
Источник мудрости, не вычерпать до дна –
Всем выборам кладу его в основу.

И голос внутренний подсказывает тихо,
То судит жар стыдливости, то холод.
Страх Божий подминает нашу прихоть –
Не коршуньё в душе – воркует голубь.

Свобода воли… сколько же ошибок
Трагических, бессчётных и смертельных!
И вожделения нередко не изжиты,
Воспоминанием греха обсыпан «мельник».

Мой выбор главный всё же состоялся,
Когда Христа избрал в Поводыри,
Добрёл до Вифлеема и склонился в ясли,
Он от волхвов мне передал дары.

Как преумножить царственный металл
И ладан спрятать от монахов чёрных?
Свою решимость смирной пропитал…
Я жизнь избрал и воскрешён из мёртвых.

Не сбиться бы, шагая за Иисусом…
На горизонте всё ясней Голгофа.
Нам путь указан был предельно узкий,
Любовь к мирскому при начале сдохла.

Как жаль, что раньше не избрал Христа
И с Библией знакомство с детства не завёл.
Путь от крещения… всё с чистого листа,
Иначе влево сгинул бы козёл.

01.03.07. ИгЛа


193

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: