размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 4349

Вопрос 4349:

Помогите пожалуйста, ибо сердце моё не выдержит разорвётся либо душа не выдержит этой боли. Злым я стал, себя не узнаю. Господи, я не знаю, что мне делать. Хочется, чтобы сердце остановилось. У меня была или есть девушка, с которой мы жили вместе, была семья так сказать. Так получилось она изменила мне и забеременела от другого. Отче, я ненавижу всей душей её, это маленькое чудо у неё в животе, его и себя за эти мысли. НЕНАВИЖУ!!! Что мне делать? Спасите.Помогите пожалуйста, ибо сердце моё не выдержит разорвётся либо душа не выдержит этой боли. Злым я стал, себя не узнаю. Господи, я не знаю, что мне делать. Хочется, чтобы сердце остановилось. У меня была или есть девушка, с которой мы жили вместе, была семья так сказать. Так получилось она изменила мне и забеременела от другого. Отче, я ненавижу всей душей её, это маленькое чудо у неё в животе, его и себя за эти мысли. НЕНАВИЖУ!!! Что мне делать? Спасите.Помогите пожалуйста, ибо сердце моё не выдержит разорвётся либо душа не выдержит этой боли. Злым я стал, себя не узнаю. Господи, я не знаю, что мне делать. Хочется, чтобы сердце остановилось. У меня была или есть девушка, с которой мы жили вместе, была семья так сказать. Так получилось она изменила мне и забеременела от другого. Отче, я ненавижу всей душей её, это маленькое чудо у неё в животе, его и себя за эти мысли. НЕНАВИЖУ!!! Что мне делать? Спасите. (Вопрос с форума)

Ответ И.Т. Лапкина:

Если это так, как пишете, то для людей мира в этом нет ничего необычного – живут же они одним днём. Выход подсказывает диавол-похититель душ:

1) убить её и то, что во чреве её. Еще лучше, если и соблазнителя попутно. С таким решением соделавшим именно так я встречался и не раз в тюремных камерах.
2) Можно по-малодушному на себя руки наложить. И эти советы всегда исходят только от диавола, которому так ревностно до этого момента служили два блудника или уже прелюбодея (если были женаты до этой случки). Что и описывает Лев Толстой в «Крейцеровой сонате».
Для неверующих законы христианства чужды и противны. Значит, тут и совета просить не нужно у верующих, не искушать их.
Если бы вы были верующими, поистине христианами, то подобного не случилось бы у ходящего в страхе Божием.


1Кор.7:27 – «Соединён ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены».


Молитесь, ищите спасения во Христе Иисусе.


Еф.4:19 – «Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью».


Ос.4:2 – «Клятва и обман, убийство и воровство и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием».


Блудная жизнь разорвала цепи греха разводом – и это тоже благо для грешника – открыты пути к чистому покаянию.


107

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: