размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 4119

Вопрос на тему «Евреи, масонство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 30

Вопрос 4119:

Почему такой шум поднялся, когда патриоты России попытались добиться рассмотрения еврейской книги?

Ответ И.Т. Лапкина:

Это не просто книга, а руководство сегодняшним евреям, как жить и спасаться. Представляю лишь маленькую часть этой эпопеи, которой конца не видно.

«Обращаем внимание суда на то, что в интервью «Газете.ру» раввин Коган уклончиво признаёт даже существование “фразы про убийство христианина... Возможно, она где-то и есть. Я не знаю, я всей книги не читал...” (http://www.gazeta.ru/2005/06/27/oa_162033.shtml это интервью опубликовано также в «Международной еврейской газете», Москва, 2005, № 25-26, июль, с. 8 – Приложение 4). Таким образом, раввин Коган, издавший «Кицур Шульхан арух» и при этом якобы не читавший его полностью, допускает наличие в еврейских законах даже призывов к убийству христиан. Мы требуем от прокуратуры тщательного расследования этого заявления. Статья еврейского профессора Израэля Якова Ювала (Yisrael Yaakov Yuval) в газете «Гаарец” (28.06.2005). (Приложение 8) Статья написана в защиту «Шулхан аруха» от попыток неевреев обсуждать эту книгу, тем не менее еврейский ученый признает, что иудейские религиозные книги всегда служили источником антиеврейских настроений в среде тех народов, где проживали евреи; что тексты еврейских законов, вызывающие возмущения христиан – подлинные и разоблачались благодаря евреям-»отступникам» (отвергавшим мораль иудаизма), которые “были в состоянии сообщить христианам любые подробности о содержании Талмуда”, что Талмуд прямо предписывает убивать христиан (ибо что иное может означать признаваемый профессором призыв к убийству «нееврея, изучающего Тору», то есть Ветхий Завет – неотъемлемую часть христианской Библии?).

И, наконец, этот профессор-иудей откровенно пишет о еврейском каббалистическом учении, главным учителем и распространителем которого в современном еврействе РФ является президент Российского еврейского конгресса, член Совета Федерации РФ В. Слуцкер. Уже в 20 веке раввин Авраам Исаак Кук (Abraham Isaak Kook) писал: «разница между душой израильтянина и душой любого нееврея, каков бы ни был уровень последнего, больше и глубже, чем разница между душой человека и животного»...” Статьи раввина Давида Бар-Хаима, о том, что только евреи являются людьми, с предписаниями ненавидеть «гоев», которые “подобны скотине” и убийство которых не наказывается как убийство человека (еврея). Совершенно не случайно, а на основании точных фактов, 30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН в ноябре 1975 г. квалифицировала политическую составляющую талмудического иудаизма – сионизм – как “форму расизма и расовой дискриминации”. Отмена этой резолюции в 1994 г. произошла не по причине коренного изменения этой расистской идеологии, а вследствие изменившегося баланса мировых сил под давлением США, точнее международного еврейства, которое ещё более усилило свою деятельность на основании этой идеологии в глобальном масштабе, в том числе в России. Настаиваем на приглашении в суд и допросе следующих лиц, обвиняемых нами в совершении преступления и в его упорном сокрытии с целью дальнейшего совершения: Шаевич Адольф Соломонович, главный раввин Конгресса Еврейских Религ. Организаций и Объединений в России. Проживает: 101000 Москва, М. Златоустинский пер., д. 8, стр. 2, кв. 2. Служ. адрес: 101000 М., Б. Спасоглинищевский пер., д. 10, стр. 1. Тел. 728-4079, факс. 923-4186.

Коган Зиновий Львович, председатель Конгресса Еврейских Религ. Организаций и Объединений в России. Проживает: 105275 Москва, просп. Будённого д. 20, корп. 3, кв. 91. Служебный адрес: 101000 Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 10, стр. 1.

Тел. 728-4079, факс. 923-4186.

Лазар Берл, главный раввин хасидской Федерации еврейских общин России. (Личный адрес в Мосгорсправке не значится).

Адрес ФЕОР: 121099 М., Нов. Арбат, д. 36/9, стр. 2;

103055 2-й Вышеславцев пер., д. 5а. Тел. 290-75-18 (-21, -25)

Слуцкер Владимир Иосифович, президент Российского еврейского конгресса. Проживает: 123060 Москва, ул. Расплетина, д. 14, кв. 58. Служебный адрес: 101000 Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 9/1, стр. 9. Тел. 780-61-00, факс. 780-60-90.

Наконец, просим уважаемый суд принять во внимание тот совершенно вопиющий факт, что еврейская сторона в данном деле совершенно не скрывает своего незаконного давления посредством правительства Израиля и международных еврейских организаций, оказанного на прокуратуру через высшее руководство РФ с ультимативным требованием прекратить проверку прокуратуры по книге «Кицур Шульхан арух». Прилагаем об этом информацию «Агентства еврейских новостей», которое, нимало не смущаясь этим беззаконием, перечисляет факты политического рэкета в данном деле (http://www.aen.ru/ru/story.php?id=politics&article=553 и др

По сведениям газеты Ha’aretz, решение о прекращении проверки и об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений в России (КЕРООР) было принято во вторник по итогам встречи заместителя главы израильского правительства Эхуда Ольмерта, находящегося с официальным визитом в Москве, с премьер-министром России Михаилом Фрадковым”. Мы, например, не боимся проверки не менее древнего Нового Завета, по которому христиане стремятся жить по сей день. Почему же у всего еврейства “этот инцидент вызывает ужас”, – как выразился замминистра образования Израиля М. Мельхиор («The Jerusalem Post», 28.06.2005)? И почему уже за одну просьбу о такой проверке, обращённую в правоохранительные органы, еврейство требует возбуждения уголовного дела против тех, кто просит изучить столь «уважительную к другим народам» «святую книгу»?

Обсуждать поставленный нами вопрос по существу еврейские деятели категорически отказываются, ибо хорошо знают человеконенавистническую суть своих талмудических законов, а потому пытаются предотвратить их рассмотрение маскировочными упреждающими обвинениями в пресловутом «антисемитизме».

Даже раввины Коган и Шаевич вместе с десятком других охарактеризовали структуру ФЕОР как “копирующую акции криминальных структур” («Международная еврейская газета». 2005, № 7-8, с. 1). В еврейской среде издавна известны обвинения, что члены хасидской секты “запятнали себя кровью” (так писал известный еврейский историк С. Дубнов в работе «Введение в историю хасидизма»// «Восход», 1888, март). Большинство судебно доказанных случаев ритуальных убийств христиан совершалось хасидами. Например, судом было признано, что убийство в Киеве в 1911 г. мальчика Ющинского со всеми установленными признаками ритуального было совершено на заводе с синагогой, принадлежавших хасидам (Бейлис был оправдан лишь за недостаточностью улик против него лично). В Обращении 5000 мы отмечали, что бывший председатель харьковской еврейской общины Э. Ходос опубликовал доказательства («Топор над православием, или Кто убил отца Меня». Харьков, 1999) с обвинением членов хасидского движения Хабад (ФЕОР Б. Лазара) в убийстве в 1990 г. священника-еврея о. Александра Меня, который “совершал богослужение акумов” и мечтал о создании «еврейской православной церкви», что является преступлением по законам «Шулхан аруха». Иер.2:13 – «Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоёмы разбитые, которые не могут держать воды». Иер.17:13 – «Ты, Господи, надежда Израилева; все, оставляющие Тебя, посрамятся. «Отступающие от Меня будут написаны на прахе, потому что оставили Господа, источник воды живой».

Как странно наполнились дни, Какой стала узкой дорога!

Мы больше с тобой не одни, Мы – дети великого Бога!

О, что же нас ждёт впереди?- Болезни? Пещеры? Тираны?

Не хочешь?! А ты погляди На эти и Иисусовы раны.

И помни - по швам мир трещит.

Ты – воин, и крепко средь битвы

Держи воздержания щит

И меч непрестанной молитвы.

(Дыбунова М.Г)

351

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: