размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 4116

Вопрос на тему «Евреи, масонство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 30

Вопрос 4116:

Нельзя ли как-то примирить русских патриотов с евреями, чтобы хотя в мирное время не воевали?

Ответ И.Т. Лапкина:

Но никто из них в этом мире вовсе и не нуждается. Все бредут к своему концу. Где Христос, там и только там истинный мир. Пс.27:3 – «Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло». «В 18-м томе сочинений И.А. Ильин так определил нынешнюю циркообразную камарилью: «Все, сменявшие друг друга режимы (временщики, большевики, коммунисты, демократы, причем все они порождали друг друга) наследовали преступную власть! Вернуть законную власть в Россию может только созванный Церковью Всенародный Земский Собор, который призовёет Самодержца и восстановит основы, на которых только и может существовать в России законная власть – Православие, Самодержавие, Народность».

Всё остальное – от лукавого. Говорить о предателях и палачах Русского Народа, начиная с еврея Бланка-Ульянова-Ленина (как они любят прятать свою картавую сущность!). Бронштейна-Троцкого, основателя концлагерей в 1918 году, Собельсона-Зиновьева, Апфельбаума-Каменева и имя им легион – не хватит многих часов. Да и не это сейчас главное. Главное – нынешний режим преступный и продажный. Вот как характеризует власть в сегодняшней России экс-госсекретарь США Генри Киссинджер. Это он, ненавидящий Россию до умопомрачения, до сих пор является фактическим неформальным послом США в России. И вот что он рассказал о нашем «президенте» читателям крупнейшего в мире журнала «Тайм» (тираж 50 млн. экз.).

Вопрос: Как вы объясняете разрыв между представлениями о Путине на Западе и в России? Ответ: В России Путин популярен, так как он стал президентом в момент, который россияне считают чёрными днями. Когда советская империя рухнула, с ней улетучились 300 лет российской истории. Они ценят его за то, что он вернул России, в их понимании, место уважаемого члена международного сообщества, и, вероятно, многие думают, что его строй лучше отзывается на нужды масс, чем предыдущие, хотя по западным меркам мы не назовём этот строй демократическим. Вопрос: Что он за человек?

Ответ: Он не пытается вскружить вам голову личным обаянием. В нём наблюдается отчуждённость, большой ум, хватка стратега и (!) российский национализм. Слова Отто фон Бисмарка: «Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских. Эти последние даже если их расчленить международными парламентами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разделённого кусочка ртути. Это – неразрушимое государство Русской нации, сильное своим климатом, своим пространством и ограниченностью потребностей». В частности, “Известия” от 10.06.05 опубликовали любопытную статью под названием «Путин извинялся зря».

Прокуроры не нашли антисемитизма в призывах запретить иудаизм. – горюют ее жидолюбивые авторы. – Издав книгу «Кицур Шульхан Арух», евреи оскорбили окружающих без всякого умысла, а потому не будут привлечены к уголовной ответственности. Равно как и авторы адресованного генпрокурору «письма 5000». Их оценки иудаизма как сатанизма хотя и могут восприниматься как оскорбительные, но состава преступления не образуют. К таким выводам пришла Басманная прокуратура Москвы. Аналогичное решение в отношении авторов «письма 5000» несколькими днями ранее приняла прокуратура Санкт-Петербурга. А вот сам автор «письма 5000» Михаил Назаров заявил «Известиям», что доволен результатом: «На официальный запрет господствующего в мире расистского талмудизма мы не надеялись. Для нас было важно разоблачить его сущность, а его приверженцев - как антигосударственный фактор. Прокуратура признала книгу «Кицур Шульхан Арух» оскорбительной для неевреев, а в переданном в Генпрокуратуру тексте «письма 5000» не нашла признаков преступления (то есть пресловутого «антисемитизма»). Теперь каждый русский человек может называть нравственный кодекс иудаизма оскорбительно-экстремистским». Главный раввин России Берл Лазар выразил своё сожаление: «Позиция прокуратур Москвы и Санкт-Петербурга подрывает усилия центральной власти в борьбе с экстремизмом. Если требование запретить национальные, культурные и религиозные организации одного из народов, традиционно проживающих в России, не является экстремизмом - что тогда экстремизм?». Если работники прокуратуры не видят признаков пропаганды экстремизма в требовании запретить одну из традиционных религий России – это крайне опасное развитие событий, которое способно оказать разрушительное воздействие, – считает он. – Если требование запретить национальные, культурные и религиозные организации одного из народов, традиционно проживающих в России, не является экстремизмом – что тогда является экстремизмом?».

“Новые известия”, опубликовавшие 14 июня статью под названием “Басманное оправдание”, в которой говорилось: “В пятницу Басманная межрайонная прокуратура, полгода расследовавшая нашумевшее письмо «пяти тысяч», так и не нашла в нём признаков антисемитизма. « … На таком фоне некоторые представители возмущённой жидовской общественности сочли необходимым лично выразить нашей газете своё возмущение в письменной форме. Вот наиболее характерные отклики:

Господа православные! Интересно, кто платит вам бабки, судя по всему, немалые, при ваших расходах. Надо отстегнуть и басманному прокурору, чтобы прикрывал ваш уголовный бред. К примеру в Германии и даже во Франции ваше место было бы за крепкой решёткой. Скорее всего вас содержит еврейский Сохнут, работу которого по выдавливанию остатков евреев России на землю обетованную, вы, господа, успешно выполняете и делаете это весьма успешно и убедительно. Такая работа стоит денег и немалых. А то шляются сохнутовцы по Руси, рассказывают байки про землю, «текущую молоком и мёдом» и едет сюда, в основном, православный люд на сионистские харчи и еврейские подачки. Ваша работа – это исключительно евреи, которые ещё наивно думают, что Россия их мать-родина. Организуйте вместе с басманной прокуратурой пару процессов над врачами-убийцами (в архивах КГБ есть богатый материал и вам помогут), устройте небольшой кровавый погромчик где-нибудь в Марьиной Роще или на худой конец в Малаховке, и не останется на Святой Руси евреев-жидов. Вот житуха наступит! Правда останутся «чучмеки» или «черножопые», как вы их называете. Эти не пойдут в басманный суд, как евреи, защищать свою религию и свою честь. Они устроят вам, господа православные, «АЛАХ-АКБАР» – и на небеса. Разумеется, вместе с вами. Жалко русский народ, что в его среде вырастает такая мразь как вы, которые несут ему нищету и беду. Вы сдохнете и никто о вас никогда не вспомнит. Еврейскому народу две тысячи лет. Пережили крестоносцев, православных погромщиков, инквизицию, Романовых, большевиков, Гитлера, Сталина – переживём и вас.

Это вам говорю я – еврей- израильтянин, 40 лет проработал на благо России, 60 лет прожил в ней, оставил родные могилы, бросил всё, увёз детей и внуков, память о Великой войне, чтобы не видеть ваши рожи. К сожалению, от вас не скроешься, вы и здесь нас «достаёте». leonraina@012.net.il

Комментировать это письмо я не буду хотя не скрою, что читал его с чувством глубокого удовлетворения. Лучшей оценки моих трудов и желать нечего. А некоторые предложения этого “еврея-израильтянина” – например, о том, как надо поступить, чтобы “не осталось на Святой Руси евреев-жидов” – кажутся мне вполне здравыми и целесообразными.

А вот ещё одно письмо: “Ваши эти статьи, как впрочем и все предыдущие, проникнуты откровенной и бесстыдной ложью, цинизмом истинного человеконенавистника, который безнаказанно оскорбляет всех достойных людей, а не только евреев.

Оскорбительное слово «ЖИД» во всех возможных вариантах присутствует в каждой вашей лже-статье. Вам, очевидно, позволено и доверено использовать всё ваше время для этого. Это вы и вам подобные – истинные провокаторы и душители свободы, прежде всего Русского Народа. Это вы своей зверской клеветой и подстрекательством ставите не только Евреев, Но и весь мир на грань катастрофы.ЕВРЕИ – это пожалуй единственная нация, которая столетиями жила на территории Русской империи, но никогда при этом не претендовала ни на кусочек этой отчей земли. Земли, которую имела полное право считать своей родиной. Земли, на которой работала и творила во славу Русского народа. Земли, за свободу и независимость которой веками гибли её лучшие сыны и дочери. Вместо благодарности или хотя бы простого уважения, они всегда получали лишь полную дискриминацию, историческую клевету, гонения и погромы. И если они смогли выжить (хоть и с огромными потерями)в этой мясорубке и снова возродить своё государство на своей исторической родине, то им бояться уже нечего. Бояться должны мы, что среди нас как были так и есть душители ДУШЕНОВЫ. К сожалению А.П.Чехов был прав, когда сказал: «Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские.» Позор!” alexw@cogeco.ca

Читаешь эти трогательные истории о бедных жидах, которые “творили и работали во славу русского народа” и слёзы умиления наворачиваются на глаза. Но как профессиональный жидоед и душитель я не могу позволить себе лишних сантиментов. Тем более, что пока в России пресса вопит о “русском антисемитизме”, в Израиле начинают происходить странные истории. Так, в газете “Еврейское слово” № 22 за 2005 год (8-14 июня) была опубликована весьма любопытная заметка под названием “Гитлерюгенд в Израиле”. В ней говорится, что “полиция обнаружила в стране целую нацистскую организацию, членами которой являются десятки молодых евреев-репатриантов из бывшего СССР. 20-летний солдат Владимир Терноруцкий, арестованный по подозрению в хранении наркотиков, во время следствия заявил полиции, что ненавидит евреев и состоит членом неонацистской организации, в доказательство продемонстрировав татуировку в виде свастики. Таких же взглядов, как выяснилось, придерживается и его мать». Ис.57:20-21 – «А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь. Нет мира нечестивым, говорит Бог мой». Пс.146:6 – «Смиренных возвышает Господь, а нечестивых унижает до земли».


Когда Россию захватили И на растленье обрекли,
Не все России изменили, Не все в предатели пошли.
И наполняли тюрьмы теми, В ком живы были долг и честь
Их поглощали мрак и тени, Им ни числа, ни меры несть.
Стреляли в гордых, добрых, честных,
Чтоб, захватив, упрочить власть,
В глухих подвалах повсеместно
Кровища Русская лилась.
Всё для захватчиков годилось Враньё газет, обман, подлог
Когда бы раньше я родился Я бы тогда погибнуть мог.

Тогда, когда вселя надежды, Наперевес неся штыки
Почти в сияющих одеждах Шли Белой гвардии полки.

И пулемёты их косили И кровь хлестала как вода
Я, русский мальчик, мог погибнуть, Но не было меня тогда!

Тогда, как «смело», так и «мудро»
И день ночь, и ночь и день
Везли крестьян в тайгу и тундру
Из всех Российских деревень.

От тех черёмух, лип и клёнов От речек, вьющихся светло
Чтобы пятнадцать миллионов Крестьян безвинно полегло!
Когда, чтоб кость народу кинуть Назвали это «перегиб».
Я, русский мальчик, мог погибнуть, И лишь случайно не погиб.
Я тот, кто как ни странно, вышел. Почти сухим из кутерьмы.
Кто не ушёл, остался, выжил, Без лагерей и без тюрьмы.
Как вышло вырваться из круга Ни чувств, ни мыслей не тая!?
Прости меня, моя подруга Приходит очередь моя.
Я поднимаюсь как на бруствер На фоне трусов и хамья.
Не надо слёз, не надо грусти. Сегодня очередь моя.

В.Солоухин

222

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: