размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 4104

Вопрос на тему «Евреи, масонство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 30

Вопрос 4104:

В Барнауле открыта синагога. Нельзя ли договориться и устроить у них диспут о вере или к себе их пригласить? Тем более Вы лично знакомы уже с их раввином Ноахом.

Ответ И.Т. Лапкина:

Я пытался несколько раз, но ни на миллиметр не продвинулся. Когда мы всей общиной сделали просмотр фильма «Россия с ножом в спине», то еврейка Фаня Королёва, посещавшая нашу общину, никак не захотела остаться и посмотреть – они прячутся от подобной новой информации. Им, как бы нравится их изолиционизм. Могу ознакомить с сайтом Душенова К.Ю., патриота, экстремиста, фанатика в самом добром смысле. Наконец-то встретил сродного по духу в объяснении этих «ругательных» слов. Я и на конгрессе и на других форумах, полных евреев объяснял, что я эктремист и фанатик в красивом и ободряющем значении этих слов. На Константина Юрьевича нападают ругатели и похабники с еврейской стороны, понося его срамными и нецензурными словами. И он отвечает таким:

«Аргументация эта, конечно, хиленькая – в меру небогатых умственных способностей среднестатистического жида. На неё можно было бы и вовсе не обращать внимания, если бы она не отражала в концентрированном виде те мифы и стереотипы, которые они усиленно пытаются навязать нам с помощью “демократических” и “либеральных” средств массовой информации. “Привет фашиствующим антисемитам! – пишет нам некий Геннадий, работающий, судя по адресу электронной почты (sales@24-7shoping.com), в отделе продаж какой-то торговой компании или магазина. – Если вы думаете, что достигните своей цели – изгнания евреев, этой соли земли, из России, – то вы крупно ошибаетесь[3]. Цивилизованные общества, к которым, хоть и с натяжкой, но принадлежит и Россия, никогда не согласятся на предлагаемое вами мракобесие. Это уже было в Испании 500 лет назад, в Германии 70 лет назад, но ничего, кроме позора для этих стран и ужасающих политических и экономических проблем не принесло. Да, на какое-то время кучка приближённых воителей ожирела за счёт ограбления евреев, но ненадолго. Ещё некоторое время толпа радовалась, но когда дым рассеялся, все увидели ужасающие последствия своей глупости и варварства. Сейчас такой вопрос просто не стоит на повестке дня у цивилизованных стран. Такое ещё возможно в Сирии, Ираке и Иране, в Пакистане или Индонезии, но посмотрите на эти страны! Вы хотите быть с ними в одной лодке?!

Реакционность и фанатизм нигде и никогда не приносили людям добра и благоденствия. Ни коммунизм, ни мусульманский фанатизм, ни инквизиция не принесла людям ничего хорошего. Мы это всё уже давным-давно проходили, и хоть чуть-чуть, но научились на собственных ошибках.

Если же попытаться оценить роль евреев в истории России, то у нормального человека это ассоциируется с огромным положительным и цивилизационным вкладом буквально во все области знания и отрасли промышленности. Лучшие физики, математики, шахматисты, инженеры, программисты и предприниматели были и есть евреи. Несоразмерна их роль в развитии России и Украины, как и всего бывшего СССР.

По поводу верности стране, то количество евреев-героев СССР во время 2-й мировой войны с фашизмом стоит на 4-м месте из всех многочисленных народностей СССР, а в относительной пропорции – на 2-ом месте после русских. При том, что далеко не всем евреям давали заслуженные звёзды и ордена, и очень трудно найти еврейские фамилии в официальной хронике. Просто была такая установка – не рекламировать евреев-героев. А если разобраться, почему советские танки и самолёты в середине и конце войны стали лучшие в мире, то окажется, что большинство инженеров в т.наз. шабашках, или КБ, были евреями. Так же, как и ведущие инженеры, запустившие спутники и обитаемые станции, разработавшие атомное оружие для России и СССР.

А взять Ходорковского (полукровка). Сидит, бедняга, в тюрьме за то, что сумел дать работу и обогатить целые районы и продвинуть несколько отраслей в России. Что бы ни происходило и ни происходит в России, евреи постоянно впереди, занимая ведущие позиции и являясь энергоносителем и необходимым смазывающим материалом, без которого никакая громадина никогда не сдвинется с места.

По поводу религии могу заметить, что христианство вышло из иудаизма, как ребёнок из чрева матери. Не всегда этот ребёнок был благодарным, и очень больно он обижал своего родителя, но евреи не таили зла на неразумное дитё и ждали, когда оно поумнеет и повзрослеет. Даже прилежный ученик ешивы, примерный еврей – сын еврейки и сапожника-еврея, стремящийся стать царём Израиля, – Иисус Христос, родоначальник вроде бы вашей религии, и он никогда не подымал руку на евреев…

И против этих людей вы ведёте борьбу (чуть не сказал – войну)! Кто же вы тогда?! Потеряли свои привилегии из-за перестройки? Не в состоянии конкурировать с сильными, умными и смелыми? Зависть затмила разум? Хотите поживиться имуществом разорённых людей? Не принесёт оно вам счастья! Не сумеете вы им правильно распорядиться и не принесёт оно ничего хорошего остальным гражданам России”.

Встречаются среди наших жидовских корреспондентов и любители высоких “богословских” поучений. Вот один из наиболее типичных образчиков такого кагального “богословия”:

Не боитесь прогневить Б-га, вы – верующие люди? Это до какого же маразма надо дойти, чтобы так нагло врать на евреев!У вас на иконах кто изображен? Ешуа из Нацерета. А ещё кто? Мать его, Мирьям. Вы получили от евреев Б-га, Богородицу, огромное количество еврейских имён, алфавит… (Мило, правда: оказывается и алфавит – еврейское изобретение. А я-то, глупый, думал: альфа, бета – откуда бы это могло взяться?.. Впрочем, виноват, забыл: всё хорошее в мире от евреев. Теперь ясно: греки и прочие самозванцы – китайцы, шумеры, индусы – могут отдыхать – К.Д.) Вы всё время врёте своей пастве.

Ваш Христос из рода Давида, еврейского царя. Ваш Христос был ортодоксальным евреем, ортодоксальным! Он справлял все еврейские праздники. Он никогда не справлял это театральное представление, которое вы называете Пасха, он никогда не читал это изобилующее ошибками «Евангелие», которое ещё и написали через 200 лет после его смерти. Христос всегда читал только «Тору», и только на иврите. Он справлял только еврейскую Песах и ходил молиться в Иерусалимский еврейский храм. Вы расскажите своей пастве, откуда это взято – Илья пророк. Это ли не из «Торы»? Даже ваши кадила имеют форму купола Иерусалимского храма, даже все ваши кресты повёрнуты на Иерусалим. Вы скрываете от своих прихожан, что в Библии написано. А ваши православные её даже читать не умеют (да и вы вряд ли читали, раз несёте такую ахинею). Не там ли написано, что евреи народ избранный? Избран нести людям свет «Торы». И несут, уже 2000 лет. Или вы не признаёте десять заповедей? Или вы получили их с луны? Или Христос их взял не из «Торы»? Или для вас ближе – убей, прелюбодействуй, не люби ближнего? Похоже, что так. Ну, тогда и отвечать перед Б-гом будете вы. Но ещё из-за вашего злодейства будет отвечать и ваша паства. Ибо слепые поводыри ведут её.

Я в это верю. Аминь!!!! Лия, mokievski@bezeqint.net”

Письмо это – будь моя воля – я бы внёс во все учебники, которые используются сегодня в России для обучения Православному Вероучению, в качестве прекрасной иллюстрации жидовского зловерия, нераскаянности, жестоковыйности, ненависти ко Христу и безумного, закоренелого богоборчества. Здесь что ни фраза, что ни слово – то перл жидовской злобы к Спасителю мира, обличившему их маниакальную гордыню и дьявольскую самовлюбленность, разрушившему державу их отца-дьявола и приобщившему к Своей спасительной благодати всех, жаждущих спасения, без различия наций и племён». 2Цар.16:7 – «Так говорил Семей, злословя его: уходи, уходи, убийца и беззаконник!» Деян.13:45 – «Но Иудеи, увидев народ, исполнились зависти и, противореча и злословя, сопротивлялись тому, что говорил Павел». 2Пет.2:12 – «Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своём истребятся».


С гитарой надрывается Высоцкий,
Стихи свои читает сам поэт…
Всё в прошлом, и уже сотлели кости,
Для Царств Божия и порошинки нет.

Ему не всё равно, коль не спасён, –
Безумство грешное подставило подножку;
Мальчонку не привёл к Творцу отец Семён,
И вместо колоса терновник буйный скошен.

И сколько же таких вот бедолаг
Кривляется на жизненных подмостках.
Господь послал на выучку в ГУЛаг,
Скрепил статьёй чудовищной и хлёсткой.

Феодор Достоевский как-то смог
Пересмотреть свой путь и увлеченья!
Ведь в сердце побеждает дьявол или Бог,
Ликующий финал придёт или плачевный.

И чьи бы книжки после ни читал,
Об авторе вопрос вопросов яркий:
«Каков конец его, последняя черта,
Сумел ли завершить жизнь без помарки?»

Не памятники с грубым пьедесталом,
А плоть скорбящая сроднилась ли с молитвой;
Умиротворённость ли в конце настала,
А, может, ропот под конец накликал?

Нас окружают книги, вещи, зданья,
Сады, дороги, – прочь ушедших труд.
Что принесём, когда на Суд предстанем,
Все в обновлённом теле, и уже не труп.

Геройство, звания, гвардейцев эполеты, –
Не это в вечности потребуется нам.
Что не из золота любви – давно сотлело, –
Своим всё прочее признает сатана.

Блаженны, чьи грехи Христом покрыты,
Кому не вменится прошедшее в вину,
Отрезав Словом Божиим, как бритвой,
С Христом и в огненной реке не потону.

14.11.08. ИгЛа

196

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: