размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 3944

Вопрос на тему «Семья»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 28

Вопрос 3944:

До перестройки много слышала о свободе на Западе. Но теперь мнение моё пошатнулось, когда узнал об их законах, когда за одно слово жена может посадить мужа и могут оштрафовать за собственное воспитание детей, если оно не сходится с государственным. Чем это вызвано у них?

Ответ И.Т. Лапкина:

Тем, что всё промасонено, что близко пришествие антихриста, которому искренне верующие христиане не нужны, а нужно своё «произведение».

«В Отдел заступничества МСЦ EXБ поступило сообщение oт верующих из Германии, в котором они пишут: «В пятницу, 14.01.2005, наши братья и сёстры по вере: Ольга Лангe, проживающая по адресу: ул. Сант-Хайнрих, 188, 33758, г. Шлосс-Холте (в семье 7 детей, младший ещё грудной); Андреас и Мария Мартенс, проживающие по адресу: ул. Кляйберг, 11, 33758, г. Шлосс-Холте (у них 12 детей и 16 внуков), получили из прокуратуры г. Билефельда приглашение для тюремного заключения. В январе прошлого года эти родители по религиозным убеждениям не разрешили своим детям вместе с классом посетить представление в театре, после этого состоялся суд и их оштрафовали. Штраф они не уплатили и теперь их хотят посадить в тюрьму. Семьям: Блок (2 семьи), Паульс, Плетт, Трифоникхине, Гайфлинг и Штрубель, проживающим в г. Падерборне, также присудили денежные штрафы за то, что они по религиозным мотивам решили обучать своих детей дома. В настоящее время идёт настрой общественности против христианских семей путём публикации различных клеветнических статей в газетах». Христиане Германии просят молиться и ходатайствовать, чтобы были отменены все решения суда в отношении вышеупомянутых многодетных семей и они могли бы обучать своих детей самостоятельно. На сайте отдела заступничества приведены адреса, по которым можно посылать ходатайства». Иез.34:4 – «Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали, а правили ими с насилием и жестокостью». 3Макк.7:4 – «Они-то привели их в оковах, с насилием, как невольников, или лучше как наветников, и без всякого рассмотрения и исследования покушались погубить их, изобретая жестокости, лютейшие даже Скифских обычаев».


Хороший стан, чем голос звучный,
Иметь приятней во сто крат.
Вам это пояснить я басней рад...
Какой-то становой, собой довольно тучный,

Надевши ваточный халат,
Присел к открытому окошку
И молча начал гладить кошку.
Вдруг голос горлицы внезапно услыхал...

«Ах, если б голосом твоим я обладал, –
Так молвил пристав, – я б у тёщи
Приятно пел в тенистой роще
И сродников своих пленял и услаждал!»

А горлица на то головкой покачала
И становому так, воркуя, отвечала:
«А я твоей завидую судьбе:
Мне голос дан, а стан тебе».

Козьма Прутков

179

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: