размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 3603

Вопрос на тему «Евреи, масонство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 24

Вопрос 3603:

Я так и не поняла до конца, к чему все эти рассылки писем были от непринятой в течении 3-х лет в вашу общину еврейки, несмотря на её желание быть с вами, о чём она и заявление писала. Чего она добивалась такой тратой на ксерокопирование таких больших писем?

Ответ И.Т. Лапкина:

А вот прочитайте, что в конце её пасквиля было заложено: P.S. «Если у вас, И.Т., хватит мужества, чести и христианской совести, то Вы дадите прихожанам прочесть книгу академика Емельянова «Десионизация». Дадите прочесть и покажете картинки – без Ваших объяснений и комментариев. Книга издана в наши дни в Москве. Продаётся в книжных магазинах. Пусть люди увидят, к чему ведёт антисемитизм, и каким будет его логический итог для русского народа».

Написавший эту богохульнейшую книжицу уже, быть может, в аду сидит, если не раскаялся перед свой смертью в мерзостях, какие он вылил на Христа, Бога истинного. Чудовищный дух лжи переполняет автора. Я едва могу поверить, что эту книжицу мне в ворота подсунула верующая. Вымыл руки, отдал братьям, чтобы прочли. Они ознакомились с ней и сожгли в кочегарке, как сатанинскую отрыжку. Писать нормальный человек такие хулы не мог, а только настоенный, взращённый на Талмуде и на дьявольской кухне, со злобой, не меньшей, чем окружающие Христа Иисуса евреи.

Мрк.3:22 – «А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет [в] [Себе] веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя».

И вот эту мерзость какой-то безумец подсунул мне в ворота. Впрочем, ни одного письма не подписано, не указано и число. Так что и спросить не с кого и увещевать некого.

Иоан.10:33 – «Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом».

Написавший хулы на Бога Иегову и Христа по всем канонам повинен смерти. И эту блевотину я должен был разложить в тарелки и дать людям, которых родил во Христе Иисусе. А если не сделаю, то, значит, у меня не «хватит мужества, чести и христианской совести». И если она это уже пишет в пост скриптуме, то это и говорит, что вот то самое, для чего она тут была и сюда ходила, что не успела сделать, и теперь пытается вдогонку событиям толкнуть, наверстать, довесить. Даже мусульмане признают Христа не простым человеком, а выше. Это же мнение у буддистов, у всех еретиков, у кришнаитов, рериховцев. А безумный Емельянов, кандидат еврейских наук, поносит Бога Христа. Может быть, это один из вариантов самих же заказчиков - под видом десионизации отвратить людей от Христа. Только оголтелый мерзавец может настаивать дать людям смотреть карикатуры на Христа и писать такое. Пусть бы подобное на Магомета, на Аллаха написал и нарисовал, как датская газета или Салман Рушди, то где бы он был? А мы стерпим, мы –христиане.

Рим.12:19 – «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».

Емельянов не может надеяться на спасение.

1Тим.1:20 – «таковы Именей и Александр, которых я предал сатане, чтобы они научились не богохульствовать».

На зле разыгрывается дьяволиада; предтечи антихриста звереют день ото дня:

Откр.13:5 – «И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно».

И чтобы картинки дать посмотреть. «Дадите прочесть и покажете картинки – без Ваших объяснений и комментариев». Рыдают демоны, что не успели вовремя это сделать, потому находят себе сосуд и рассылают свои мерзости. Кому же лишней будут честь, мужество, христианская совесть? Ради таких качеств чего человек не сделает! Так дай же прочитать другим, а иначе у тебя этих качеств не будет.

Лук.4:9 – «И повёл Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз».

Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела;
Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной Нужда, голод настаёт;
Стрекоза уж не поёт: И кому же в ум пойдёт
На желудок петь голодный!

Злой тоской удручена, К Муравью ползёт она:
«Не оставь меня, кум милой! Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней Прокорми и обогрей!»

«Кумушка, мне странно это: Да работала ль ты в лето?» -
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было? В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час, Так, что голову вскружило».
«А, так ты...» ­— «Я без души Лето целое всё пела».
«Ты всё пела? это дело: Так поди же, попляши!»

Крылов. 1808


193

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: