размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 3105

Вопрос на тему «Евреи, масонство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 17

Вопрос 3105:

Чем вызваны были еврейские погромы в России и такая лютая ненависть к евреям у немцев? Что за слово «холокост» появилось?

Ответ И.Т. Лапкина:

Прочтите «Тараса Бульбу» Н.В.Гоголя, как там громили евреев – Гитлеру не грех поучиться. Прикрывались именем Христа, что они-де, жиды, Христа распяли, потому на них Его кровь. Но люди видели, что вся их наличность утекает в еврейские кошельки. 17 октября 1905 года царь Николай Второй подписал манифест об отказе единолично управлять страной. В России настала конституционная монархия. Появились черносотенные отряды, громившие евреев. Вот что писали в то время российские газеты:

НЕЖИН: «Всю ночь и день продолжается разгром еврейского имущества. Много раненых. Есть убитые..»

РОСТОВ-на-ДОНУ: «Картина разрушения не поддаётся описанию… много убитых, раненых, особенно евреев…».

ЗОЛОТОНОША: «Город уничтожен и сожжён антиеврейским погромом, голодают пятьсот еврейских семейств».

ТИРАСПОЛЬ: «На глазах всех … солдаты били евреев-пассажиров поезда штыками и прикладами, а служащие станции – инструментами… Когда поезда ушли, оказалось десять убитых, в том числе трое детей…».

КИЕВ: «Прошёл слух, что евреи будто бы разорвали царский портрет и избили монахов. Погром евреев продолжался три дня; с утра и до позднего вечера. Солдаты были уверены, что погром разрешён властями. Они говорили с убеждением: «Мыслимо ли это без позволения начальства?» Местный епископ Платон умолял толпу пощадить евреев и становился перед ней на колени, но ему с угрозой кричали: «И ты за них?»

ОДЕССА: «Переодетые полицейские и солдаты обстреливали дома, а толпа их громила. В начале отряды студенческой милиции и еврейской самообороны успешно защищали еврейские кварталы, но против них применили не только винтовки, но и артиллерию. Евреи с маленькими детьми убегали из города, но их убивали в поездах и сбрасывали с кораблей в море. С 18 по 29 октября 1905 года в течение двенадцати дней произошло шестьсот девяносто еврейских погромов в губернских и уездных городах, в деревнях и местечках».

Кто обобрал Россию в перестройку? Генерал Лев Рохлин старался озвучить эту тему и КП РФ надсаждалась, да мало успели. 20 апреля – день рождения Гитлера. Во многих странах отмечают День Холокоста именно в этот день. Происхождение слова от греческих слов «сожжённый полностью, целиком». Дату эту избрали в честь восстания в варшавском гетто в 1943 году. В апреле 1943 года в Германии лишили евреев всех гражданских прав. Поводом для проведения погромов «Хрустальная ночь» в ночь на 10 ноября 1938 года послужило убийство секретаря германского посольства в Париже молодым евреем Гриншпаном, который мстил за своих репрессированных родителей, которых выслали. Более 30 тысяч евреев сразу же после этого случая были отправлены в концлагеря. Когда началась война против Советского Союза, вступило в действие последнее и окончательное решение еврейского вопроса – они должны были быть физически все уничтожены. Этот план был выработан 20 января 1942 года в Винзее, близ Берлина. Было решено уничтожить евреев в 33 странах мира. Евреи говорят об уничтожении, сожжении 6 миллионов евреев. Хотя противники их утверждают, что таковых жертв было не более 250 тысяч. Евреи сопротивлялись. В партизанских лагерях было их до 25 тысяч. В армии их было до полумиллиона. И всюду находились люди-неевреи, которые спасали их. После окончания войны было осуждено около 30 тысяч нацистов. Бог наказывает их Сам:

Ис.9:17 – «Поэтому о юношах его не порадуется Господь, и сирот его и вдов его не помилует: ибо все они - лицемеры и злодеи, и уста всех говорят нечестиво. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его ещё простёрта».

Если гонители евреев были христиане, то по чему можно узнать, что это были христиане? Евреев можно только жалеть, а не мстить им.

Пс.43:15 – «Ты сделал нас притчею между народами, покиванием головы между иноплеменниками».

Иов.20:18 – «Нажитое трудом возвратит, не проглотит; по мере имения его будет и расплата его, а он не порадуется».

Зах.2:8 – «Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его».


Есть беспризорные, покинутые дети,
Они не знают материнской ласки.
Нужда и беспросветная их захватила сетью, –
Всем остальным уроки для острастки.

В чём провинился маленький уродец
С физическим и нравственным ущербом?
Сам он как будто не виновен вроде,
Что был родителями и родными предан.

Сиротство жуткое покинутых птенцов,
Завидующих умершим в утробе.
Они учителя нам каждому без слов,
А мог быть этим я – вдруг покорёжит.

Грехами предков вздыбилась земля,
И правнуки за давнее злостраждут.
Выходит, сто восьмой псалом не зря
Написан был, стал злободневней даже.

Кто знает предков брошенной девчушки –
Жестокость высеяна прадедом безумным.
Ему бы стоны от потомков слушать,
Как нищенствует плод с дырявой сумкой.

Детишками приёмники забиты,
Отходами живых и голосящих.
Кто за отверженных исходит на молитве
И вместе с ними холодеет в ящик?

Душа у каждого не так ли сиротливо
Не обихожена, без ласки, одинока;
Стук Иисуса пропускает мимо
И отвергает любящего Бога?!

Усыновление в принятии Христа,
В святом и троекратном погруженье.
На лоб наложишь два ли, три перста,
Ведь главное не в том – в Голгофской Жертве.

Проклятие прервётся на сиротстве,
И в вечности им лучший жребий выйдет.
Крик сиротинок о прощенье просит
За прадедов безумные обиды.

20.04.06. ИгЛа


254

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: