размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 3057

Вопрос на тему «Будущее мира и грядущий суд»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 16

Вопрос 3057:

Если события и все дела в России пойдут так же и дальше, то мы погибнем? Или это дано свыше для очищения? Если Россия, как православное единое государство, исчезнет с карты земли, то будет ли это приход антихриста? То есть без православной России будет ли оставаться мир?

Ответ И.Т. Лапкина:

По всем законам мы должны бы давным давно уже погибнуть, но почему-то живы. Безусловно, что милостью Бога Иеговы, Творца неба и земли живы мы. Но не нужно придавать земному государству такое высокое предназначение. Нет Союза, а жизнь не остановилась же. Всё сие было для приведения нас в чувство. Но так как покаяния нет, а церковь патриаршая только замазывает грехи мнимой икономией, сострадательностью, то так и будем всё с большим ускорением догнивать, пока нас по чьёму -то снисхождению завоюет более цивилизованное государство, как и было всегда в мире. Православной России нет, да может, никогда и не было. Нахватали всяких с разными верами, всё перепуталось, а миссионерской работой не увлекались, а храмовое благолепие, трезвон колоколов, с иконами чудят, с мощами мощь нагоняют. Так на той сцене и без изменения репертуара.

Ис.5:7 – «И ждал Он правосудия, но вот - кровопролитие; [ждал] правды, и вот – вопль».

Иез.16:37 – «за то вот, Я соберу всех любовников твоих, которыми ты услаждалась и которых ты любила, со всеми теми, которых ненавидела, и соберу их отовсюду против тебя, и раскрою перед ними наготу твою, и увидят весь срам твой».

По расчётам аналитиков и согласно бывшего в истории, с уничтожением России должно явиться антихристу. Придумали, что царь Николай был удерживающий. Абсолютное незнание Писания заводит в такую мрачную пустыню невежества.

2Фесс.2:7 – «Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь».

Иер.51:44 – «И посещу Вила в Вавилоне, и исторгну из уст его проглоченное им, и народы не будут более стекаться к нему, даже и стены Вавилонские падут».

ВИЛ (Влад.Иль.Ленин), а Вавилон – Москва, так считают некоторые.

Откр.18:2 – «И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы».


213

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: