размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 269

Вопрос на тему «Политика»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 1

Вопрос 269:

Почему евреи и мусульмане убивают христиан?

Ответ И.Т. Лапкина:

Только потому же самому, почему христиане убивают евреев и мусульман. Или что, трупы убитых мусульман и евреев не так пахнут?

Гал.6:7 – «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет».

 

Иоан.8:44 – «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Можно так же поставить вопрос: почему иудеи убивают мусульман, а мусульмане – евреев? И так будет до второго пришествия Христа.

1Пет.5:8 – «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить».

 

Мф.5:22 – «А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной».

Лживые и смертоносные, трижды антихристианские слова митр. Филарета о врагах Отечества сегодня муссируются на полную катушку, и русским придётся хлебать кровь бочками и цистернами, реками и морями.

3Цар.14:22 – «И делал Иуда неугодное пред очами Господа, и раздражали Его более всего того, что сделали отцы их своими грехами, какими они грешили».

 

Иер.3:25 – «Мы лежим в стыде своем, и срам наш покрывает нас, потому что мы грешили пред Господом Богом нашим, — мы и отцы наши, от юности нашей и до сего дня, и не слушались голоса Господа Бога нашего».

 

Плач.5:7 – «Отцы наши грешили: их уже нет, а мы несем наказание за беззакония их».


Иоан.13:34 – «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга».

 

 1Пет.1:22 – «Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от чистого сердца».

 

 1Иоан.4:7 – «Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога».

 

1Иоан.4:11 – «Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга».


1Фесс.4:9 – «О братолюбии же нет нужды писать к вам; ибо вы сами научены Богом любить друг друга».

Люди на земле – все братья по Адаму и Еве, и тем более во Христе.

Рим.2:10 – «Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, потом и Еллину»!

 

Рим.10:12 – «Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его».

 

Кол.3:11 – «Где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос».

Рассмотрим историю русского православия. Кого не убивали? Мусульман в Казани так «мочили», что вошло в поговорку – «казанская сирота», т. е. стопроцентная безотцовщина. Хочешь знать, как относились к евреям, прочитай «Тараса Бульбу» Н.В. Гоголя – садизм казаков можно сравнить только с издевательствами царя Давида над пленными.

2Цар.12:31 – «А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим».

Католиков «обращали» на дне Чудского озера? Своих природных русских православных вдруг в один день провозгласили староверами (более пятнадцати миллионов человек), жгли терзали, проклинали – нет меры той лютости, с которой их подвергли мучениям, и неизвестно за что. Это мы, это наше. Полки «Пресвятой Богородицы» и «Архангела Михаила», казачьи полки на стороне Гитлера – это наше; танковая колонна имени Димитрия Донского на средства верующих – это тоже наше.

1Кор.11:32 – «Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром».

Интересны рассуждения с мусульманами в житии Кирилла и Мефодия. Христиане научились пользоваться Библией, подгоняя её под свои мирские интересы. Они играют текстами Писания, как эквилибристы, как шут с бубенчиками. На это

Мф. 22:29 – «Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией».


276

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: