размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 254

Вопрос на тему «Политика»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 1

Вопрос 254:

Скажите, евреев ненавидят за то, что они распяли Христа и не признают Его? Или за то, что они готовят приход антихриста?

Ответ И.Т. Лапкина:

Говорить о всеобщей ненависти не приходится. Есть те, кто без них не шагнёт и шагу и помогает им в исполнении пророчеств и возвращении иудеев на исконную родину. Это – прямые слуги антихриста из «благотворительной» организации «Эвен-Эзер», отрекшиеся от свидетельства о Христе. На бытовом уровне ненависть к евреям связана только с их поведением, отношением к коренным жителям страны, когда они выкачивают все средства из нации, поднимают цены на самое необходимое, выживают неугодных с работы, захватывают все посты.

Чтобы обосновать своё негативное отношение к иудеям, пользуются тем или другим обвинением. Действительно, их праотцы накликали на себя кровь Христа, но тут же испугались.

Мф.27:25 – «И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших».

 

Деян.5:28 – «не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сем? и вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека».

Там, где есть еврей, всегда сразу же возникает вопрос о деньгах и о власти. Это в крови их нации. То, что весь мир опутан масонскими ложами – их детищем, для кого это секрет ныне? Отрицать «Протоколы сионских мудрецов» и приписывать их происхождение царской охранке – участь всех, кто умом склонился к евреям или имеет полукровное происхождение от них.

Кто верит Священному Писанию, тот не будет отрицать того, что антихрист произойдёт из еврейского народа, из колена Данова.

Иоан. 5:43 – «Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете».

 

Быт. 49:16-18 «Дан будет судить народ свой, как одно из колен Израиля; Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад. На помощь твою надеюсь, Господи!»

 

2 Фесс.2:3-4 – «Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога».

Но не нужно забывать, что от пророков-евреев и от апостолов-евреев мы получили Библию. Быть евреем – счастье, а не несчастье.

Рим.3:2 – «Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче в том, что им вверено слово Божие».

Молитва всегда должна быть о них, чтобы они признали распятого ими Христа за истинного Мессию.

Рим.10:1 – Братия! желание моего сердца и молитва к Богу об Израиле во спасение».

Ни о ненависти к ним, ни об изгнании их не должно быть и речи. В их планах сбудется только то, что предначертано Господом и будет Им попущено. Самые гневные слова в Библии говорятся о евреях, и грех своего богоотступничества всё время у них увеличивается. Но горе тому правителю, который будет их преследовать.


232

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: