размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 251

Вопрос на тему «Политика»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 1

Вопрос 251:

Иоан.10:8 – «Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их».

О ком говорит Спаситель?

Ответ И.Т. Лапкина:

Ворами и разбойниками названы все, кто пытался увлечь за собой людей не по Слову Божию, – вот главный определитель. И тут же Господь говорит, какое характерное качество воров, хотя бы они это и скрывали, и каков конечный их результат.

Иоан.10:10 – «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком».

Убить и бессмертную душу, и отнять временную жизнь. Это те, кто приходит с именем Божиим на устах и всё делает для вящей (большей) славы Божией – главный лозунг иезуитов. Сегодняшние монархисты, казаки, все, ратующие за единую самостийную Россию, насаждают юдофобию, богодержавие и другие лютости. Они абсолютно не сверяют свои слова и действия с написанным в Библии и ненавидят её. Христос говорил о Своих предшественниках, готовящих освободительное движение. Так что наши ура-патриоты ничего нового здесь не принесли. Самое малое отступление от заповедей Божиих несёт в себе мину замедленного действия, которая взорвётся в ближайшем будущем. Разбойники любят темноту и места, где можно скрыться: вертепы. Им нужны средства и они идут на конкордат даже с самим диаволом.

Ис.28:15,18 – «Так как вы говорите: «мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, — потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себяИ союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны».

Этот союз Московской Патриархии с КПРФ готовит новую кровавую баню и русскому народу, и самим священникам. Опомнитесь, прекратите безумствовать!


224

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: