размер шрифта

Поиск по сайту



Вопрос 2285

Вопрос на тему «Евреи, масонство»
Из книги — Лапкин И.Т. «‎...открытым оком», том 9

Вопрос 2285:

Читал, что гонения на евреев будут сами же евреи устраивать, чтобы собрать их всех в Израиле. Так ли это?

Ответ И.Т. Лапкина:

«Вечерний Барнаул» 13.5.04. стр.1. «Отставки. Позиция Лапшина. Глава Республики Алтай Михаил Лапшин подтвердил журналистам, что уволил своего вице-премьера за антисемитизм. Бывший вице-премьер правительства Республики Владимир Торбоков был уволен в начале апреля. Поводом послужила статья в местной прессе, в которой он негативно отозвался о том, что евреи занимают в России высокие государственные посты, передает РИА- «Новости». «Журналисты долго гадали, за что я уволил вице-премьера. Так вот, он был уволен через час после публикации статьи, потому что оскорбительно отзывался о евреях. Эти взгляды абсолютно противоречат моим убеждениям», - заявил Михаил Лапшин. По его словам, любые проявления антисемитизма и национализма должны решительно пресекаться в России. В то же время он сообщил, что подыскивает место уволенному вице-премьеру, которого ценит как высокого профессионала и хорошего исполнителя. Главный раввин России Берл Лазар от имени еврейской общины России и от себя лично выразил М.Лапшину глубокую благодарность за «мужественную позицию». «Амител».

Когда читаешь такую «лапшу» то нужно понимать, что дядя Миша не в берлоге же живёт, и таким «смельчакам» мужественно же надо вовремя в Израиль бежать, если займётся пожар; и он не мог такую авантюру придумать сам, если бы ему не подсказали его единоверцы. Нужно было Торбокову сказать, что евреи занимают в России не высокие должности, а работают сплошь кочегарами и пастухами? Может быть, что и по согласованию с самим же Торбоковым было им сказано это позволенное слово в похвалу умной нации березовских, ходоровских, гусинсаких и прочих, ограбивших Россию-матушку, и потом по сценарию устроену быть, как герою мученику и подпольно же от той же синагоги и того же кагала получить лучшее назначение. И делается это для того, чтобы исполнилось пророчество, предсказывающее гонение на евреев.

Иер.16:16 – «Вот, Я пошлю множество рыболовов, говорит Господь, и будут ловить их; а потом пошлю множество охотников, и они погонят их со всякой горы, и со всякого холма, и из ущелий скал»

Антихрист их сгребёт в одно место и там погубит. Христопродавцы при Христе накликали на себя кровь Искупителя и возмездие им две тысячи лет вкрапляется из разных систем.

Мф.27:25 – «И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших»

Но подошло уже всё к концу. Лапшу уже протухшую будут разбрасывать, повторять и миролюбивый русский народ травить на своих «благодетелей». Нужно Богу молиться и никого не гнать, не злословить, а слезами омывать свои ланиты день и ночь, что Пришествие Христа при дверях, а мы можем оказаться неготовыми.

Иер.8:20 – «Прошла жатва, кончилось лето, а мы не спасены»
Рим.8:24 – «Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться

Слуги сатаны и дальше будут творить злые дела, а нам нужно и им милость оказать, звать ко Христу.

Лук.21:18 – «Но и волос с головы вашей не пропадёт»

Мы христиане, у нас не может быть ненависти к евреям. Мы и о них должны молиться, и за несчастных разжигателей бойни.

Я хорошо знаю реакцию на эту выходку Лапшина, как люди за животы хватаются: или он провокатор, или вовсе ничего не видит. А я говорю, что он и видит, и умышленно это делает. Ограбили народ, великую нацию, люди бродят по помойкам пятнадцать лет и... - ни звука. Терпению народа, кажется, нет конца; и тогда они разрабатывают вот этот мини-план-провокацию, проводят закон о национализме, экстремизме, и будут процессы, чтобы в конце концов дубина начала гвоздить по «французам». Гуси и гусинские уже в синагоге Тель-Авива отмаливают свою оплошность, что засветились и вместо ста миллиардов долларов сумели только по 98 увести за рубеж. Но им сейчас пока не до христиан, с арабами расправившись, примутся и за христиан. Мы-то знаем конечный расклад, и потому смотрим на эти подвижки спокойно. Синагога сатаны и антихриста ещё не набрала силу. Это наименование ей дал Златоуст и Христос, назвав их слугами дьявола.


Иоан.8:44 – «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи»
Откр.3:9 – «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя»

Они цеплялись к каждому слову Господа, специально подсматривали за Ним.

Пс.55:7 – «Собираются, притаиваются, наблюдают за моими пятами, чтобы уловить душу мою»
Прит.12:12 – «Нечестивый желает уловить в сеть зла; но корень праведных твёрд»
Плач.3:52 – «Всячески усиливались уловить меня, как птичку, враги мои, без всякой причины»
Мф.22:15 – «Тогда фарисеи пошли и совещались, как бы уловить Его в словах»
Мрк.12:13 – «И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове»
Лук.11:54 – «Подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его»
Лук.20:26 – «И не могли уловить Его в слове перед народом, и, удивившись ответу Его, замолчали»

Сегодня ни для кого не секрет, что не арабские террористы взорвали небоскрёбы торгового центра 11 сентября в Америке, а сами же их спецслужбы, чтобы войти в Афганистан и в Ирак. И убийство Ахмата Кадырова, президента Чечни, 9 мая 2004 года уже списывать на Масхадова не могут. А искать их в Кремле неудобно пока, документы такие лет через сто рассекречиваются. Так и выступление Лапшина рассматривают верующие христиане – он в этой игре самая маленькая фигурка. Им нужно гонение, а его нет. Сейчас они будут искать наглых среди своих, чтобы они рыпались, задирали русских и других. Это - очень опасная игра. Теневой народ, как говорит А.А.Прохожев – профессор педуниверситета г.Барнаула. Теневая политика. Можно говорить о любой нации, а их как бы и нет. Можешь назвать даже их фамилии, но они не с двойным гражданством, а вообще без гражданства, прописаны или на небе, или в преисподней вроде бы. Им нужна национальная рознь, а её нет. Тогда они будут вешать лапшу и кричать: «Наших бьют». Вот что здесь. Как в анекдоте. Еврей всё же засадил русского Ваньку за то, что тот назвал его жидом. И когда сын ГУЛага чудом вернулся, то на автобусной остановке к ожидавшему автобус русскому Шарикову-лопуху подошли «незанимающие высоких должностей» Швондер с Борменталем и спросили: «Давно ли здесь?» Хотел было ответить: «Поджидаю», да в корневом слове увидел снова слово «жид» и ответил: «Полчаса, как подъевреиваю!».

12 мая 2004 г. «Знамя труда» стр.4. «Лапшина сняли» Виталий Цепляев «Аргументы и факты» «На съезде Аграрной партии России схватились сторонники 69-летнего лидера партии губернатора Горного Алтая М. Лапшина и спонсора партии предпринимателя А.Чепы... А рядом четвёрка шаманов из Алтая в шкурах, с бубнами и дикими выкриками заклинали духов зла оставить Лапшина в покое. «Обкурились вдрызг, - указал на шаманов кто-то из антилапшинцев. – Но это ему не поможет». Так оно вскоре и вышло. Комик Жириновский и тот четыре раза прошёл в Думу. Вот это вождь!» «Лапшин превратил партию в коммерцию – страшно, сколько поимел лично Михаил Иваныч», «Вы стали как дуб алтайский – ни туда ни сюда!» В итоге тайным голосованием Лапшина всё-таки свергли. Новым лидером партии избран лояльный А.Чепе депутат Госдумы В. Плотников».

Евреи всегда злоумышляют против праведников, против правды. Иудеи это и есть евреи, по-славянски жиды, как гласит словарь Даля, приписывающие другим свой кровожадный характер. Но что они злоумышленники, об этом говорит вся Библия - книга книг. Разве Христос изменился или их отношение ко Христу и к христианам и к правде стало иное?

Деян.20:19 – «Работая Господу со всяким смиренномудрием и многими слезами, среди искушений, приключавшихся мне по злоумышлениям Иудеев»
Деян.23:30 – «А как до меня дошло, что Иудеи злоумышляют на этого человека, то я немедленно послал его к тебе, приказав и обвинителям говорить на него перед тобою»

Евреи никогда не были в своей массе верными Богу, они враги Иеговы и враги своему народу и всему человечеству, что о них и засвидетельствовал Сам Господь Бог. Пусть они на Него ещё раз подадут по закону за разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Их Бог карал и истреблял, как мошкару, за измену Богу, потому что они изменяли Ему на каждом шагу.

Втор.32:17 – «Приносили жертвы бесам, а не Богу, богам, которых они не знали, новым, которые пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши»
2Пар.30:7 – «И не будьте таковы, как отцы ваши и братья ваши, которые беззаконно поступали пред Господом Богом отцов своих; и Он предал их на опустошение, как вы видите»
Неем.13:18 – «Не так ли поступали отцы ваши, и за то Бог наш навел на нас и на город сей всё это бедствие
Иер.16:13 – «За это выброшу вас из земли сей в землю, которой не знали ни вы, ни отцы ваши, и там будете служить иным богам день и ночь; ибо Я не окажу вам милосердия»
Иер.44:3 – «За нечестие их, которое они делали, прогневляя Меня, ходя кадить и служить иным богам, которых не знали ни они, ни вы, ни отцы ваши»

Деян.7:51-52 – «Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы. Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы»
Мф.23:32 – «Дополняйте же меру отцов ваших»
1Фесс.2:14-16 – «Ибо вы, братия, сделались подражателями церквам Божиим во Христе Иисусе, находящимся в Иудее, потому что и вы то же претерпели от своих единоплеменников, что и те от Иудеев, которые убили и Господа Иисуса и Его пророков, и нас изгнали, и Богу не угождают, и всем человекам противятся, которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца»


Священник Александр Захаров. «О злых виноградарях» «Еврейский вопрос» и пути его разрешения. Слово Пастыря». С-Петербург. 1999. По благословению Архиепископа Пермского и Соликамского Афанасия. 30 стр. 1 тыс.экз. (812) 251-70-04

Стр.8. Юдофобам требуется умягчить свои сердца до любви даже и к «жестоковыйным» детям Божиим: юдофилам нужно поселить в свои сердца смирение до согласия, что евреи и впрямь самые плохие люди. Впрочем, если бы евреи сумели подняться до такого о себе мнения: «мы – самые плохие» - они тотчас же сделались бы очень неплохими людьми, а прими Православие – стали бы прекраснейшими православными.

Стр.13… Нет никакого сомнения в том, что он – раскаявшимся или нераскаянным – но доживёт, как самобытная нация, до конца света. В ином положении мы. Русский народ сегодня вымирает, гибнет на глазах, и его будущность стоит под большим-пребольшим «вопросом».

Стр.15. Правительственные органы в СССР (данные на 1920 г).
 

  Членов прави- тельства. Число членов евреев. %
Совет народных комиссаров 22 17 77
Военный комиссариат 43 33 76
Комиссариат иностранных дел 16 13 81
Комиссариат финансов 30 24 80
Комиссариат Юстиции 21 20 95
Комиссариат просвещения 53 42 79
Комиссариат Социального просвещ. 6 6 100
Комиссариат Труда 8 7 83
Уполномоченные большевистского
Красного креста в Берлине,
Вене, Варшаве,
Бухаресте, Копенгагене.
8 8 100
Областные комиссары 23 21 91

 


Эти данные взяты из книги Генри Форда «Международное еврейство» т. 2. стр. 221. Чтобы оценить их как следует, нужно учесть, что процентный состав евреев в СССР составлял тогда примерно 2%. В Германии на 100 человек приходилось 3 еврея. Но в сегодняшнем правительстве: на 100 человек – 80 евреев. «Дер Шпигель». №8 1969г.

Стр. 17. В России евреи крепко вцепились во власть и, если говорить уже совершенно открытым текстом, то они не отпускают её и до сего дня.

В виду всего изложенного, осмелюсь назвать законным и оправданным то мнение, что Россией должны управлять русские.. Здесь нет никакого шовинизма. Не надо истошных криков о «поднимающем голову русском фашизме». Фашистами русские люди никогда не были и не будут. Они просто хотят управлять собой сами. Всего-навсего. Это же ведь самое элементарное и самое естественное право любого народа. Германией управляют немцы, Англией – англичане, Францией – французы, Китаем – китайцы, Японией – японцы… Почему Россией не могут управлять русские? Нет, господа хорошие, хватит. Наруководились. Сыты инородными иноверными правителями по горло.

Увольнять их с работы и выбрасывать на улицу, конечно, нельзя; хоть они и евреи, а всё же люди, обрекать людей на голодную смерть мы не будем. Какие мы после этого были бы христиане? Конечно, надо предоставить им другую работу, чтобы они могли прокормить себя и семьи. Если кто-то не умеет ничего более, а только «руководить» - таких отправить на бесплатные «курсы переквалификации». Если же кто-то упорно желает только руководить, - не видит для себя человек иного места в жизни, призвание у него такое (всякое может быть) – таких с почётом и пожеланиями всего доброго проводить в Израиль. И пусть они там друг другом руководят, как хотят и сколько влезет; если кто-то уж так влюбился в Россию, что ни в какую не хочется расстаться им с ней, ни с руководством, - таких опять с почётом и добрыми пожеланиями проводить в нашу родную Еврейскую автономную область. Пока они ещё не «самоопределились» и не стали отдельным государством. Пусть они в Биробиджане и окрестностях являют миру свои управленческие таланты. Всё, что хотите, мы вам предоставим - только нами больше не надо «управлять». «Истинные израильтяне», в которых нет лукавства, поймут нас и не обидятся. А «лукавых» израильтян нельзя подпускать к власти, сколько бы они не обижались. Когда они будут довольны – мы восплачем. Полыхать-таки тогда в стране пожарищу новой «гражданской». Впрочем, сегодняшняя наша кадровая задача не решится ещё вполне только удалением евреев с руководящих постов. Можно, сделав это, даже и вовсе ничего этим не решить. Сегодня хватает и русских иуд, готовых за свободно конвертируемую валюту продать страну кому угодно. Если Россия хочет сегодня выжить, ей надо всем миром крепко подумать, как бы ей поставить у всех своих рулей воистину лучших людей.

Да, и вне Церкви есть люди достойные и честные. Согласен, да и в Церкви есть такие чада, которые семьей из трех человек не могут управлять – куда уж таким лезть в государственные дела. Больше скажу: страшно грязен нравственно бывает и церковный человек. Лучше бы вам поставлять над собой церковных людей. Это правда, что они бывают плохи, да ведь только другие-то - ещё хуже.

Стр.21. Виноградник наш зарос тернием, и в жизни нашей гораздо больше горьких и злых плодов, чем добра и благочестия. Ещё больше таких, кто купил Евангелие, поставил на книжную полку – и забыл о нём.

Стр.24.Когда мир узнает вполне о зверствах иудеев в СССР – мир содрогнётся от ужаса и все «карательные действия» Адольфа Гитлера покажутся «невинными забавами» по сравнению с тем, что было проделано евреями в России в то время, когда они стали называться Союзом Советских Социалистических Республик, и её вооружёнными силами командовал еврей Бронштейн (Троцкий), политически их «воспитывал» еврей Гамарник, министром внутренних дел являлся еврей Анфельбаум (Зиновьев), внешнюю политику страны представляли Финкельштейн (Литвинов), Иоффе, Суриц и их единомышленники; делами печати ведали Нахамкес и Авербах, вопросами религии ведал Губельман Миней Израилевич (Ярославский Емельян Михайлович) и т.д. Если мы будем мстить евреям, то выходит, что мы читаем Евангелие, а в жизни руководствуемся Талмудом. В нашем теперешнем взаимном озлоблении не только они виноваты, но и мы. Будут ли они свою вину исправлять – это их дело. Наше дело - исправлять нашу вину. А наша вина и перед евреями, и ещё больше перед самими собой в том, что, называясь христианами, мы не живём, как учил Христос.

Нам надо и врагов любить. Любить – не значит потакать их злу и греху, позволять им губить нас. Ведь, губя нас, они и свои души губят. Поэтому, даже ради них, - дабы уменьшить для них возможность дальнейшего увязания во зле и греха, - даже для этого от руководящих постов их всё-таки надо отстранить.

Помогла нам черта оседлости или Гитлеру политика геноцида? У нас они расстреляли царя с семьёй и устроили геноцид русского народа, фашистская Германия тоже была повержена в прах, и Гитлера давно нет – а евреи живут и процветают. Даже если мы будем любить и евреев – опять плохо не будет. Даже если их и этим не «перевоспитаем» - и тогда плохо не будет. Не спасём их, так хоть себя-то спасём. Хоть сами-то заживём, наконец, христианами, в соответствии с требованиями своей религии.

стр.30. «И вовсе нечего ждать, пока все станут такими хорошими, как и они, или очень многие: нужно очень немного таких, чтобы спасти мир, до того они сильны».


Антихрист при дверях и не замедлит
Его приход; народы ждут «мессию».
Субботу празднует предтеча и подельник
В иеговистах, адвентистах по России.

Искусство обольщенья за валюту
Ласкательством расчёсывает уши.
На сатану в крещенье не плюют
И ересью протравливают души.

Стреноженные грохотом с эстрады,
Беснуются их фюреры в эфире.
Ликует бес за отрицанье ада,
И киллер душ зовётся самым мирным.

И о терпимости он треплет, не стыдясь,
Провозглашая папство антихристом и рогом,
Он бегает по сцене, разевая пасть,
И хлопая в ладоши, тычет в Бога.

Во всём вина попов и лжемонахов,
Что не учили Библию любить.
Теперь лжетолкованье рвёт на себе рубаху,
Слюною бешенства на Библию кропит.

Проспали, продымили, проморгали,
Теперь другим расхлёбывать ваш соус.
Сектанты в галстуках с заморскими регалиями
На сцене колобродят, ставят фокус.

Вы не учили! И теперь гориллы
Отмачивают души по бассейнам.
Не вы ли, пастыри, своих овец «отбрили»,
Отверженное вами лукавый враг просеял.

Он веет ворохами после вас
И ваши лжекрещенья отметает,
Грядёт антихрист – предпоследний час,
А перед ним вот эти волчьи стаи.

С такою лёгкостью за чуждые столы
Весёлые садятся прихожане.
Овец здесь нет, но волки и козлы,
На блюдах то, что резали ножами.

31.5.04. ИгЛа

 


327

Смотрите так же другие вопросы:

Смотрите так же другие разделы: